pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ESET усилит решения одного из лидеров рынка UTM

Международная антивирусная компания ESET (Словакия) объявляет о партнерстве с Cyberoam Technologies, ведущим разработчиком средств сетевой безопасности.

В рамках сотрудничества средство двухфакторной аутентификации ESET Secure Authentication (ESA) будет интегрировано в решения объединенного управления угрозами (UTM) и межсетевые экраны нового поколения от Cyberoam Technologies.

«Мы впечатлены разработками ESET и рады сотрудничеству с этой компанией. ESET Secure Authentication создает дополнительный слой защиты корпоративной сети, это решение просто в установке и эксплуатации, – комментирует Аджай Навани, директор по поддержке продаж Cyberoam Technologies. – Еще одно преимущество ESA в том, что его могут использовать не только владельцы смартфонов с предустановленным мобильным приложением, но и обладатели обычных телефонов».

ESET Secure Authentication позволяет сделать удаленный доступ к информационной сети и конфиденциальным данным более безопасным. Решение можно интегрировать в корпоративные VPN и VDI-системы, приложения Microsoft (в частности, Dynamics и Sharepoint). Компании могут внедрить ESET Secure Authentication в RADIUS-серверы или использовать API для интеграции продукта с существующей системой аутентификации на базе Active Directory.

«90% американских компаний в прошлом году подверглись взлому или пострадали от утечки данных , при этом 76% взломов стали возможны из-за слабых паролей. Неудивительно, что многие компании до сих пор ищут умное решение этой проблемы, – говорит Игнасио Сбампато, директор по маркетингу и продажам ESET. – Средство двухфакторной аутентификации ESET использует второй, временный пароль, что является отличным способом укрепить информационную безопасность компании любого размера. Мы рады партнерству с Cyberoam Technologies и надеемся на успех совместной работы».

Представители целого ряда отраслей, например, здравоохранения или финансового сектора, нуждаются в усилении аутентификации пользователя. Благодаря сотрудничеству с ESET, клиенты Cyberoam Technologies смогут укрепить защиту удаленного доступа к серверам и веб-приложениям, а также повысить прозрачность операций в корпоративной сети.

Более подробную информацию о ESET Secure Authentication вы найдете по адресу http://www.esetnod32.ru/business/products/secure-authentication/

Похожие пресс-релизы