pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОТП Капитал: 7 лет успеха на финансовом рынке Украины

26 июля 2014 года компании по управлению активами «ОТП Капитал» исполнилось семь лет. В 2007 году компания стала вторым после АО «ОТП Банк» представителем OTP Group в Украине. За это время компания вошла в число лидеров рынка управления активами, а её достижения были неоднократно отмечены как экспертами, так и клиентами. Сегодня «ОТП Капитал» занимает третье место в Украине по размеру активов и управляет активами 7 публичных, 4 венчурных инвестиционных фондов, страховых компаний и негосударственного пенсионного фонда общим объемом 177,7 млн грн.

«За последние годы было проделано очень много работы: перенят и адаптирован европейский опыт управления активами, сформирована полноценная продуктовая линейка, наши инструменты показывают стабильные результаты, мы предлагаем уникальные инвестиционные решения. Но не в наших правилах останавливаться на достигнутом. Наша цель – стать крупнейшей в Украине компанией по управлению активами, предоставляя услуги как физическим лицам, так и корпоративным клиентам», - говорит Григорий Овчаренко, генеральный директор «ОТП Капитал».

Компания по управлению активами «ОТП Капитал» была основана в июле 2007 года и стала вторым после АО «ОТП Банк» представителем OTP Group в Украине. Компания предоставляет широкий спектр инвестиционных услуг высокого качества, как корпоративным клиентам, так и частным лицам, и является одним из лидеров на рынке коллективного инвестирования. Под управлением КУА «ОТП Капитал» находятся 7 публичных, 4 венчурных инвестиционных фонда, резервы страховых компаний, а также негосударственный пенсионный фонд «ОТП Пенсия». Общий объем активов под управлением - 177,7 млн. грн. Лицензия НКЦБФР АД № 075876 от 28.09.2012 г.
Публичное акционерное общество «ОТП Банк» - один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

Похожие пресс-релизы