pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» начал выдавать ипотеку на покупку строящегося жилья в Новосибирске

Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) выдал первый ипотечный кредит на приобретение квартиры на стадии строительства в микрорайоне «Дивногорский» города Новосибирска. С целью расширить возможности своих заёмщиков Банк увеличил количество аккредитованных строительных компаний. На сегодня ипотечные программы банка «ГЛОБЭКС» позволяют приобретать квартиры на стадии строительства в Новосибирске и у других застройщиков: ЗАО «ПАМП» (ЖК «Театральный».), ЗАО «Береговое» (Дом «Marseille»), ООО «Краснообск. Монтажспецстрой» (г. Новосибирск ул. Семьи Шамшиных, д.71а, ул. Фрунзе, стр. 49.), ООО «Алгал» (ЖК «АэроГРАД»), ЗАО «Роснефтегазстрой–Академинвест» (ЖК «Galileo») .

Для справки:
Микрорайон «Дивногорский» (строительство ведёт ООО «СЛК») - комплекс многоквартирных жилых домов, состоящий из семи жилых кварталов, на которых располагаются группы 6-9 этажных жилых домов с открытыми автостоянками. Сдача в эксплуатацию первого жилого квартала (шесть 6-ти этажных кирпичных домов) - в декабре 2014 года. Дома в «Дивногорском» запроектированы по индивидуальным проектам, включающим в объемно-планировочные и инженерные решения характерные элементы современной экологической архитектуры. Удобство и комфорт жителей «Дивногорского» - одна из приоритетных задач для компании - застройщика, поэтому в «Дивногорском» создается полноценная инфраструктура: предусмотрено строительство двух детских садиков (на 150 детей каждый), школы (на 1100 школьников), спортивного клуба и фитнесс центра, домов детского творчества, минимаркетов, почтового отделения, фитнесс центра, отделений банков.

Похожие пресс-релизы