pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Амиком" представляет универсальные регистраторы для работы с камерами HD-SDI и аналоговыми формата 960H

В ассортименте компании «Амиком» появилась новая линейка продукции MicroDigital: универсальные видеорегистраторы для работы с камерами стандарта HD-SDI и аналоговыми формата 960H. С помощью таких устройств можно создавать оптимальные по функционалу и стоимости системы видеонаблюдения.
Применение аналоговых систем для решения типовых задач видеонаблюдения оправдывается их простотой и низкой стоимостью. Но если важна высокая детализация, то стоит воспользоваться преимуществами цифровых технологий, таких как HD-SDI. По сравнению с IP-системами важным преимуществом является отсутствие необходимости в дорогостоящем программном обеспечении, регулярном обслуживании и привлечении IT-специалистов. Экономический же эффект понятен, если учесть возможность модернизации существующей аналоговой системы видеонаблюдения с использованием имеющейся кабельной трассы.
Универсальный видеорегистратор MDR-U16800 с камер HD-SDI выполняет запись со скоростью 12.5 к/сек на канал в разрешении 1920х1080, а видео формата 960H - со скоростью 25 к/сек на канал при разрешении 944х576. Определение типа каждой подключаемой камеры осуществляется автоматически. Для каждого рабочего канала возможна собственная настройка скорости записи и синхронная запись аудиосигнала. Архивирование контента производится по сети или на USB накопители. Аналогичный видеорегистратор на 4 канала MDR-U4500 предназначен для систем меньшего масштаба и имеет более высокую производительность – запись 25 к/сек для любого формата камер.
Новые решения MicroDigital и другое оборудование этой марки можно приобрести в ТД «Амиком». Специалисты компании предоставят квалифицированные развёрнутые консультации по оборудованию для систем видеонаблюдения.
MDR-U16800: http://www.ami-com.ru/item/MDR-U16800
MDR-U4500: http://www.ami-com.ru/item/MDR-U4500
HD CCTV: http://www.ami-com.ru/catalog/video/hd-cctv/

Похожие пресс-релизы