pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совет ТПП РФ обсудил итоги круглого стола по информационной открытости СРО

Состоялось очередное заседание Совета ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности, в рамках которого продолжилось обсуждение актуальных вопросов информационной открытости саморегулируемых организаций и Национальных объединений СРО.
В частности, были освещены итоги работы профильной рабочей группы и прошедшего 20 июня 2014 года круглого стола, основной темой которого стало применение саморегулируемыми организациями законодательства об информационной открытости. На сегодняшней день деятельность рабочей группы сконцентрирована на формировании информационной среды, понятной потребителям услуг компаний - членов СРО. Планируется, что проблематика информационной открытости будет поднята на предстоящей международной конференции «Практическое саморегулирование», запланированной на 20 ноября 2014 года.
Также в ходе заседания прозвучал доклад, посвященный разработке интегрированных реестров информационной открытости и обеспечению доступности информации о деятельности Национальных объединений СРО. Наконец, собравшиеся заслушали выступление по законопроекту №546788-6 «О национальных объединениях саморегулируемых организаций».
Генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев по итогам заседания отметил, что вопросы информационной открытости саморегулируемых организаций активно обсуждаются на мероприятиях Совета, а сами дискуссии проходят в неизменно конструктивном ключе.

Похожие пресс-релизы