pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клининговая компания «Диана» обновила линейку услуг

Клининговая компания «Диана» ввела новые услуги для своих клиентов – «Комплексная уборка квартир, загородных домов и коттеджей». Линейка услуг данной категории дополнена также возможностью заказать уборку категории «Премиум» и «Люкс».

Основной акцент «Диана» сделала на ценовой доступности своего нового продукта. Так, «Комплексная уборка» квартиры площадью до 50 кв.м. обойдется ее владельцу всего в три тысячи рублей. Услуга включает в себя сухую уборку пылесосом, мытье полов, протирку мебели, сухую чистку ковровых поверхностей пылесосом, санитарно-гигиеническую обработку кухни, туалетной комнаты и душевой, вынос мусора.
Спектр услуг в категории «Люкс» включает в себя также профессиональную чистку мебели и ковровых покрытий.

«Использование новейших мировых технологий, оборудования и анализ передового опыта работы зарубежных партнеров позволяют нам регулярно расширять спектр оказываемых услуг, – рассказывает Ольга Рожкова, генеральный директор клининговой компании “Диана”. – Отличительной особенностью сервиса клининговой компании “Диана” является индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяющий из всего многообразия услуг выбрать именно и только то, что нужно потребителю. К этим несомненным преимуществам мы добавляем очевидную ценовую доступность, и, уверена, этот шаг позволит нам не просто превратить профессиональную уборку квартир в модный и доступный каждому тренд, но и сделать жизнь наших клиентов значительно комфортнее без существенных дополнительных на то затрат».

Информация о компаниях:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень.
Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.
Сегодня «Диана» – это компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды завоевывала звание «Брэнд года», а в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания».

Специализированная клининговая компания «Диана», входящая в сеть химчисток-прачечных «Диана», осуществляет полный спектр услуг по уборке офисов, квартир, ресторанов, производственных помещений.
Клининговая компания «Диана» работает на московском рынке более 15 лет и является первым в России членом Международной Профессиональной Ассоциации (Executive Housekeepers Association), объединяющей ведущие клининговые компании мира, членом Международной Ассоциации Компаний Индустрии Чистоты (МАКИЧ).

Похожие пресс-релизы