pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал Всероссийский конкурс "Проектный Олимп"

С 1 августа по 21 ноября 2014 года Аналитический центр при Правительстве РФ при методической поддержке Ассоциации «СОВНЕТ» проводит Всероссийский конкурс «Проектный Олимп».
Это первый Конкурс профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе, который станет ежегодным. Цель Конкурса - поддержать организации госсектора, активно внедряющие проектное управление, выявить и популяризировать лучшие практики, способствовать повышению эффективности работы госорганов.
К участию в Конкурсе приглашены федеральные министерства, ведомства, подведомственные учреждения, государственные компании, госкорпорации и институты развития, региональные Администрации, Правительства субъектов Федерации, региональные органы исполнительной власти и институты развития, органы власти муниципальных образований. Для оценки Конкурса разработана эксклюзивная методика, основанная на хорошо зарекомендовавших себя в мире критериях оценки такого рода деятельности. Конкурсные отчеты будут оцениваться компетентным жюри под председательством Первого заместителя Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации М.А. Акимова.
В ходе оценки будут рассматриваться не конкретные проекты или программы, а система управления проектами организации, т.е. способность эффективно управлять их реализацией. Предметом оценки может быть как вся проектная деятельность, так и ее часть, например, управление приоритетными проектами, управление проектами госпрограммы и пр.
Подведение итогов Конкурса и торжественное награждение победителей состоится 20 ноября в Аналитическом центре в рамках Конференции «Практика применения проектного управления в государственном секторе».
Подробную информацию об участии можно посмотреть на сайте организатора.

Похожие пресс-релизы