pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кадровые изменения в ГК «Здоровые Люди».

Аптечная сеть «Здоровые Люди» - входящая в ТОП-10 ведущих участников розничного фармрынка страны, представленная в 16 городах–миллионниках, являющаяся одним из лидеров российского фармацевтического рынка, сегодня сообщает о том, что 7 августа 2014 года покидает свой пост коммерческий директор ГК «Здоровые Люди» Сергей Симоненко.

Сергей Симоненко начал свой профессиональный рост в ГК «Здоровые Люди» в 2008 году с должности директора по развитию компании. В 2010 году, в период ребрендинга компании Сергей Симоненко продолжил сотрудничество с группой компаний на посту коммерческого директора. За время работы Сергея Симоненко в должности коммерческого директора ГК «Здоровые Люди» в компании были заключены партнерские взаимоотношения с ведущими производителями и дистрибьюторами российских и международных фармацевтических компаний, успешно реализованы внутренние бизнес-проекты, направленные на развитие ГК «Здоровые Люди».

Говоря о своем уходе, Сергей Симоненко отметил: «Я очень горжусь достижениями ГК «Здоровые Люди» за этот период. Благодаря сотрудничеству с моими коллегами, правильной стратегии компании нам удалось не только привлечь ведущих поставщиков, но и закрепиться в качестве одной из надежных розничных сетей на высококонкурентном фармацевтическом рынке России. Однако смена коммерческого директора это необходимый шаг и чрезвычайно важная составляющая долгосрочной стратегии любой растущей и успешной компании».

"Мне хотелось бы поблагодарить Сергея за его руководство, в частности, за ту важную роль, которую он сыграл в бизнес-процессах компании, и за его преданность коллективу и сети в целом", - комментирует Алексей Батулин, генеральный директор ООО «Здоровые Люди».

На данный момент все проекты, в которых был задействован Сергей Симоненко, будут продолжены.

Похожие пресс-релизы