pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Губернатор Кировской области Н.Ю. Белых посетил роботизированный комплекс в Агрофирме «Подгорцы».

06 августа 2014 г. на роботизированном комплексе в АФ «Подгорцы» Юрьянского р-на Кировской области побывал и.о. губернатора Н.Ю. Белых. С большой заинтересованностью Никита Юрьевич выслушал рассказ руководителя предприятия Тарасовой Любовь Сергеевны о строительстве фермы и об итогах эксплуатации за последние 6 месяцев.

Непосредственно на доильном месте директор дилерского центра ГЕА Фарм Технолоджиз Рус по Кировской области Алтынбеков Андрей рассказал губернатору о компании ГЕА в целом, о ее деятельности в регионе и отличительных особенностях роботизированной системы MIone. Особенно Никита Юрьевич отметил экономическую эффективность многобоксовых систем ГЕА – рекомендовал представителям Департамента с/х обратить внимание на их невысокую стоимость.

Представители Департамента сельского хозяйства Кировской области доложили губернатору о том, что сейчас ведется мониторинг всех роботов, установленных в области (в основном экономическая составляющая и сервисное обслуживание), анализируется деятельность поставщиков (представлено в регионе 3 компании) и хозяйств, после чего можно будет делать какие-то выводы, в том числе, по дальнейшему субсидированию приобретения роботизированной техники агропредприятиями.

О компании.

Специалисты Торгово – сервисного центра животноводства работают в Кировской области с 2005 г. На сегодняшний день центром обслуживается более 60 сельхозпредприятий, в том числе роботизированная ферма в АФ «Подгорцы». За 6 месяцев эксплуатации робота серьезных сбоев не зафиксировано, несколько выездов были по причине смены кадров в агропредприятии (их нового обучения), при этом среднее время реагирования на вызов составило не более 40 мин. (от 20 – 60 мин.) – сервисный центр расположен в 25 км от комплекса.

Похожие пресс-релизы