pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый Британский сервис онлайн-банкинга Bank4you выходит на мировой рынок

На рынке онлайн-банкинга появился новый участник - Британский Bank4you, получивший в прошлом году лицензию FCA  в  Лондоне. Там же располагается и его Штаб квартира.  
Bank for you – это сервис интернет-банкинга ориентированный на людей, которые часто переезжают из страны в страну, и нуждаются в глобальном банковском продукте. Свою деятельность Bank 4 You начинает с Европейского и Азиатского рынков, к которым позднее присоединятся страны СНГ, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки. Таким образом, современный Bank4you позволит своим клиентам получать финансовые услуги на выгодных условиях, где бы они не находились. Как заявляет Mr FrankSchruhl, Regional Director DACH  (Germany, Austria,Switzerland) Bank4YOU: «Мы уже четко видим свою нишу. В первую очередь в наших услугах заинтересованы люди, которые много времени проводят вдалеке от дома и семьи. Сюда мы относим трудовых мигрантов, путешественников и студентов».
«Мы ощущаем, что мир сегодня глобален, и люди все чаще путешествуют, уезжают на заработки или на учебу в другие страны. Однако банковская система не всегда качественно обслуживает путешественников. Именно отсюда родилась идея создания Bank4you. Мы создаем надежный международный финансовый сервис, которым будет удобно и выгодно пользоваться в любой точке мира», - считает Mr FrankSchruhl.
Финансовыми сервисами Bank for you будет особенно удобно пользоваться владельцам смартфонов и планшетов, так как главным центром взаимодействия с банком станет хорошо проработанное мобильное приложение. Проверка баланса, отслеживание выполненных операций, разделение финансовых операций на тематики, переводы между картами, блокировка/разблокировка карт – это все будет доступно в приложении. Также приложение благодаря геотаргетингу станет незаменимым помощником в поиске ближайших банкоматов, ресторанов, магазинов и отелей партнеров, где держатели карты смогут получить скидки. Таким образом, мобильное приложение сэкономит время на походах в офф-лайн отделения.
Основным офф-лайновым продуктом сервиса станут платежные карты VISA Travel и VISA Overseas, выход которых запланирован на начало октября 2014 года.
«VISA Travel – платежная карта, созданная специально для путешественников. Сы строим крупнейшую партнерскую сеть по всему миру и владельцы VISA Travel смогут получать скидки и специальные выгодные предложения в ресторанах, магазинах, отелях, развлекательных центрах в любом уголке земли. А VISA Overseas мы создаем специально для трудовых мигрантов. Если человек приехал работать в UK или любую другую страну Европы, в то время, как вдалеке у него осталась семья, - достаточно проблематичным является отправить деньги своим близким. Мы решим этот вопрос за человека с наименьшими финансовыми потерями для него и его семьи. Мы разработали быстрый и эффективный инструмент передачи денег родственникам на родину с наименьшими финансовыми затратами,» - объяснил Mr Diego Mateus, Manager Business Development Bank4YOU (Italy, France, Switzerland).
Карты и сервис Bank 4 you станет доступен через 2 месяца. Платежную карту Bank4you VISA можно будет заказать через регистрационную форму прямо на сайте компании http://bank4you.uk/. Там же можно будет скачать и мобильное приложение для управления своими счетами и сервисами

Похожие пресс-релизы