pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин 3Davto представляет продукцию собственной торговой марки

Интернет-магазин 3Davto рад сообщить о поступлении в продажу эксклюзивных товаров марки Skyway. Наличие собственного бренда позволяет компании предлагать покупателям продукцию высокого качества, которая имеет отличные характеристики. В ассортименте:

• Средства для покраски машин;
• Ремни безопасности;
• Солнцезащитные шторки;
• Автолампы;
• Канистры и воронки;
• Стенды;
• Многое другое.

Линейка выпускаемой продукции регулярно расширяется, а объемы производства увеличиваются каждый год. В процессе изготовления все товары проходят жесткий контроль качества и оценку, благодаря чему в интернет-магазин попадает только надежная и проверенная продукция. Выпуск товаров под собственной торговой маркой дает возможность оперативно реагировать на тенденции рынка, оставаться в тренде, а также обеспечивать непрерывные поставки.

Напомним, что интернет-магазин 3Davto.ru входит в состав новосибирского холдинга "Фаворит", одного из крупнейших холдингов Новосибирска по оптовой продаже автотоваров, который успешно работает на рынке России уже свыше восемнадцати лет. Ассортимент насчитывает порядка тридцати тысяч товаров, таких как автоаксессуары, автохимия, автозапчасти и расходники, наклейки и эмблемы, инструменты и оборудование, автоэлектрика и автосвет. Благодаря четкой работе сотрудников и доверию покупателей, интернет-магазин 3Davto.ru за несколько лет активной работы успел зарекомендовать себя как надежный партнер и поставщик автотоваров для всех регионов Российской Федерации.

Подробности на сайте http://www.avtoacs.ru/

Похожие пресс-релизы