pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая игровая гарнитура GAMDIAS EROS V2 доказывает превосходство в ведущих турнирах

Компания GAMDIAS, ведущий мировой разработчик и производитель геймерских устройств и периферии, объявила о том, что новая игровая гарнитура EROS V2 успешно доказала свое превосходство в ведущих игровых турнирах мира по электронным видам спорта. Новая гарнитура ориентирована на самых требовательных геймеров и обеспечивает полное погружение в виртуальное звуковое пространство с 360⁰ охватом благодаря уникальной конструкции и высококачественным компонентам.

Гарнитура EROS V2/GHS3200u с интерфейсом USB представляет собой современнейшее произведение инженерного искусства, способное эмулировать полноценный 7.1-канальный окружающий звук. Она оснащена цифровым интерфейсом USB и полностью совместима с широким спектром современной цифровой техники, включая смартфоны, планшеты, настольные и мобильные игровые системы, разнообразные гаджеты и даже игровые приставки Sony PS4. Новинка оснащена наушниками закрытого типа с широкими удобными амбушюрами и мягким оголовьем, что идеально подходит для длительного беспрерывного игрового процесса без малейших признаков утомления. В наушниках использованы современные 50-мм динамики с мощными магнитами на основе редкоземельного неодим-железо-бористого сплава (NdFeB), что гарантирует высокую отдачу и превосходную динамику звука в широком диапазоне частот. Удобную персонализацию обеспечивает изгибаемая в любом направлении микрофонная ножка и встроенный в кабель пульт управления с возможностью регулировки громкости и отключения микрофона.

Гарнитура EROS V2 прошла испытание на прочность на тринадцатом турнире по игре Call of Duty, организованным Европейской Игровой Лигой (European Gaming League), который состоялся в июле в городе Блэкпул, Великобритания. Профессиональная команда игроков Epsilon CoD:Ghost, спонсором которой выступила компания GAMDIAS, заняла первое место, подтвердив титул лучшей европейской команды по игре Call of Duty.

Новая гарнитура также помогла одержать победу 17-летнему профессиональному игроку Epsilon Vinch в дисциплине FIFA 14 в рамках двухдневного напряженного турнира Gfinity G3, который прошел на прошлой неделе в Лондоне. А команда Epsilon, экипированная новой гарнитурой EROS V2, на этом же чемпионате заняла почетное второе место.

Российским геймерам новая гарнитура будут доступна с сентября 2014 года.

О компании GAMDIAS
Компания GAMDIAS создана в 2012 году в качестве самостоятельного бренда, продвигающего самые современные и совершенные технологические решения для геймеров под собственной торговой маркой GAMDIAS.
Руководствуясь девизом "Искусство игры в движении", компания GAMDIAS ставит во главу угла успешного развития компании максимальные инвестиции в собственные научные исследования и конструкторские работы, позволяющие продукции GAMDIAS занять лидирующие позиции на рынке оборудования для игровой индустрии. В рамках «Концепции-2013», компания GAMDIAS акцентирует новые разработки геймерской электроники и компьютерной периферии в ключе полного переформатирования электронного спортивного ландшафта (eSports) во всем мире. Вдохновленная международной наградой разработчиков игр (Red Dot), используя возможности своих "мозговых центров" и воодушевление лидеров бренда, компания GAMDIAS создаёт новые поколения конкурентоспособных игровых инструментов.

Похожие пресс-релизы