pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В столице растет спрос на формат «офис-склад»

В первом полугодии 2014 г. Группа компаний «Экоофис» зафиксировала на своих объектах увеличение спроса на офисы, которые также выполняют функцию склада или шоу-рума. Наибольшей популярностью пользуются помещения площадью 120 – 500 кв. м.

В августе-сентябре эксперты прогнозируют усиление данной тенденции. «Осень – время традиционного увеличения покупательской активности, вот почему многие компании, связанные с производством и торговлей, уже сейчас ведут поиск подходящих складских помещений, – отмечает Татьяна Ковалева, генеральный директор ГК «Экоофис». – Увеличение спроса на офисы-склады начинается еще в августе, когда выбор помещений шире, а арендные ставки еще не успели вырасти после летнего затишья».

Основные потребители формата «офиса-склада» – предприятия малого и среднего бизнеса. Кроме конфигурации, размера помещения, они обращают внимание на транспортную доступность и удобство подъездных путей, большое значение имеет размер арендной ставки. Ввиду наличия офисной составляющей арендаторам важно наличие инфраструктуры – кафе, столовых, отделений банков, парковки для сотрудников и т.д.

Популярность формата также связана с ограничениями на передвижение грузового транспорта по Москве, особенно в пределах Третьего транспортного кольца. Нередко компании, имеющие склад (или даже не один) недалеко от МКАД, арендуют небольшое помещение вблизи ТТК в качестве транзитного пункта, где можно хранить образцы, наиболее популярные товары, а также заказы, готовые к доставке.

Наиболее частыми арендаторами офисов-складов выступают компании, которые занимаются продажей и производством мебели, товаров для ремонта, запчастей и аксессуаров для автомобилей, комплектующих для компьютеров, лекарственных средств, полиграфической продукции и т.д.

Складские помещения представлены во многих офисных объектах Группы компаний «Экоофис». В их числе техно-парки «Медведково» и «Перово Поле», а также бизнес-парки «Кожевники», «Соколиный дворик», «Ультрамарин». Размеры складских помещений, предлагаемых в аренду, варьируются от 32 до 1000 кв. м.

Юлия Акиньшина
Promotion Realty
Тел.:+7(495) 928-59-87
[email protected]

Похожие пресс-релизы