pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управляющая компания в ЖК «Одинбург» будет определена до конца года

Международная компания AFI Development объявляет о завершающем этапе выбора управляющей компании для жилого комплекса «Одинбург» в г. Одинцово. Широкий спектр услуг, сервис самого высокого уровня, собственный call-центр и личный кабинет для контроля расходов обойдутся будущим жителям «Одинбурга» в 34,84 руб./кв.м в месяц (без учета охраны), что соответствует общегородскому тарифу, который действует в Одинцово.
В финал закрытого тендера, организованного AFI Development, вышли две крупные компании. Основной критерий, по которому ведется отбор – соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Оба финалиста предложили качественные услуги с широким спектром проводимых работ. Подписание договора планируется в декабре 2014 года.
Выбор управляющей компании еще на стадии строительства гарантирует будущим жильцам не только своевременную сдачу дома, но и дополнительный контроль качества внутренней и внешней отделки и прокладки коммуникаций. Кроме того, УК будет оказывать консультационные услуги собственникам при приемке помещений, что значительно ускорит процесс оформления квартиры.
Компания-победитель будет производить все работы, связанные с эксплуатацией дома: осуществлять ежемесячный контроль технического состояния коммуникаций и инженерных сетей, систем холодного и горячего водоснабжения, следить за состоянием внешней и внутренней отделки здания. Кроме того, в ее ведении будет находиться техническое состояние подземной парковки.
Помимо стандартных услуг, управляющая компания жилого микрорайона «Одинбург» будет предоставлять консьерж-сервис, уборку общественных зон, вести единую систему учета осуществлять функции диспетчерской. Для удобства жителей будет создан специальный call-центр и установлены терминалы, через которые можно будет оплачивать коммунальные услуги. Контролировать состояние лицевого счета можно будет в личном кабинете, который будет организован на сайте жилого комплекса.
Справка о жилом микрорайоне «Одинбург»
Жилой микрорайон «Одинбург» – проект международного девелопера с совершенно новым подходом к зонированию территории общей площадью 33 га. В его основе – сбалансированный синтез лучших мировых практик в строительстве жилых комплексов. Микрорайон строится в северной части города Одинцово, между улицей Северная и Подушкинским лесопарком. Проектом предусмотрено строительство двух школ, двух детских садов, поликлиники, а также автостоянок более чем на 2700 мест. В первой очереди микрорайона будут возведены четыре монолитно-каркасных корпуса переменной этажности. Корпус А запланирован к сдаче во II квартале 2015 года, к началу строительных работ готовятся следующие два корпуса – B и С (срок сдачи – II квартал 2016 года).

Юлия Акиньшина
Promotion Realty – пресс-служба ЖК «Одинбург»
тел./факс: +7(495) 928-59-87
[email protected]
www.promo-realty.ru

Похожие пресс-релизы