pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа foodpanda привлекла очередной транш инвестиций в размере 60 млн долл.

Привлечение очередного транша инвестиций ведущим международным сервисом заказа еды foodpanda позволит компании усилить позиции на ключевых рынках, одним из которых является Украина.

Киев, 11 августа – foodpanda совместно с аффилированными брендами hellofood и Delivery Club сегодня объявила о привлечении очередного транша инвестиций в размере 60 млн долл. от группы инвесторов, включая фонды Falcon Edge Capital и Rocket Internet AG.

С момента создания в 2012 году foodpanda/hellofood привлекла инвестиций на сумму в размере 100 млн долл. Недавно компания также приобрела сервис Delivery Club, став лидером на рынке заказа еды в России.

Ральф Венцель, глобальный директор foodpanda/hellofood отметил: «Мы очень благодарны за признание наших успехов. Новый транш инвестиций будет направлен на дальнейшее развитие на существующих рынках для развития партнерской сети ресторанов во все большем количестве городов и для совершенствования качества обслуживания наших клиентов. Мы хотим заявить о себе как о ведущем игроке на рынке, создав самый удобный способ заказа еды везде, где бы вы не находились».

Сервис foodpanda/hellofood позволяет ресторанам увеличивать продажи через Интернет и мобильные приложения, и предоставляет им доступ к постоянно развивающемуся рынку технологий. Клиенты выбирают свою любимую еду онлайн, а foodpanda направляет заказ в ресторан, который и доставляет его клиенту. Недавно компания также запустила обновленное мобильное приложение нового поколения, доступное на всех основных платформах.

В 2013 году foodpanda привлекла 20 млн долл инвестиций от Phenomen Ventures и Investment AB Rinnevik, и 8 млн долл от iMENA Holdings. Еще 20 млн долл от группы инвесторов, включая Phenomen Ventures, было привлечено в феврале 2014 года.

# # #
foodpanda/hellofood
foodpanda вместе со своей дочерней компанией hellofood и Delivery Club является ведущим международным сервисом заказа еды онлайн, представлена более чем в 40 странах мира. Компания позволяет ресторанам быть заметными в мобильном и интернет пространстве и предоставляет им постоянно развивающиеся технологические разработки. Для потребителей foodpanda/hellofood обеспечивает удобство заказа еды онлайн и самый широкий гастрономический ассортимент, из которого они могут выбрать свои любимые блюда в интернете или через приложение. fodpanda и hellofood представлены в Казахстане, Азербайджане, Алжире, Аргентине, Бангладеше, Болгарии, Бразилии, Венгрии, Венесуэле, Вьетнаме, Гане, Гонконге, Грузии, Индии, Индонезии, Иордании, Камбодже, Катаре, Кении, Кот-д'Ивуаре, Ливане, Малайзии, Марокко, Мексике, Нигерии, Пакистане, Перу, Польше, Руанде, Румынии, Саудовской Аравии, Сенегале, Сербии, Сингапуре, Словакии, Таиланде, Тайване, Танзании, Уганде, Украине, Филиппинах, Чехии, Чили, Эквадоре.

www.foodpanda.com.ua
www.hellofood.com

Похожие пресс-релизы