pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководитель Управления провел прием граждан в Общественной приемной Губернатора Курганской области

9 августа 2014 года руководитель Управления Росреестра по Курганской области Молчанов Олег Владимирович провел прием граждан в Общественной приемной Губернатора Курганской области.

В ходе приема одному из граждан, обратившихся за оказанием помощи в регистрации права собственности на земельный участок и жилой дом, оказана подробная консультация о порядке проведения процедуры государственной регистрации прав.

Всего в 2014 году на личный прием в центральный аппарат Управления Росреестра по Курганской области обратились 47 граждан (АППГ – 58, снижение на 19,0%), в территориальные отделы – 7 (АППГ – 10, снижение на 30,0 %).

Среди 47 граждан трое обратились на прием к руководителю Управления О.В. Молчанову, в том числе, по вопросам получения информации о деятельности Управления Росреестра по Курганской области, расхождения сведений, содержащихся в кадастровом паспорте земельного участка и в свидетельстве о государственной регистрации, правомерности проведения государственной регистрации.

Заместитель руководителя Мохов В.В. принял 6 граждан по вопросам, связанным с государственной регистрацией (внесение изменений в ЕГРП, порядок регистрации ипотеки, приостановка регистрационных действий, сокращение сроков расторжения договора аренды).

Заместитель руководителя Артюхов А.А. принял 8 граждан по вопросам, связанным с нарушением земельного законодательства, постановкой на кадастровый учет (исправления ошибки в межевом плане, постановка на кадастровый учет, несогласие с вынесенным предписанием о нарушении земельного законодательства, самовольный захват земельного участка).

Начальник отдела контроля, координации деятельности в учетно-регистрационной сфере Сидоренко М.В. приняла гражданина по вопросу получения информации о точной площади квартиры.

Начальник отдела государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга земель Рыбин А.В. принял 9 человек по вопросам, связанным с проведением проверок соблюдения земельного законодательства, проведением муниципального земельного контроля.

Начальник отдела верификации, гармонизации данных ЕГРП и ГКН Батырова Г.А. приняла 20 граждан. 60 % вопросов связаны с кадастровой стоимостью земельных участков. Остальная часть вопросов касалась постановки на кадастровый учет земельных участков, смены разрешенного вида использования земельного участка, ознакомления с документами о кадастровой стоимости.

Похожие пресс-релизы