pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кто несёт ответственность за качество государственных услуг Росреестра в Прикамье?

Управление Росреестра по Пермскому краю (Управление) напоминает жителям Прикамья, что в процессе реализации мероприятий «дорожной карты» повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра, планово передаёт полномочия по приему (выдаче) документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним в офисы Многофункционального центра «Мои документы» и Кадастровой палаты.
Справочную информацию по порядку приема документов по государственным услугам Росреестра можно получить по телефону Единого номера ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО) Росреестра: 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный).
Руководители КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр ПГМУ» и Кадастровой палаты несут персональную ответственность за качество оказания государственных услуг. С предложениями и замечаниями гражданам необходимо обращаться к руководителям соответствующих организаций.
В то же время, по инициативе Управления на территории всего Пермского края регулярно проходят рабочие встречи, направленные на профилактику ранее допущенных в ходе приёма документов ошибок, а также изучение последних изменений в законодательстве. Специалистами Управления осуществляется постоянный мониторинг качества и доступности государственных услуг Росреестра в офисах приёма заявителей данных организаций с целью планирования даты проведения и тематики учебных занятий.
Проведение учебных занятий продиктовано практической необходимостью - специалисты организаций, осуществляющих приём документов по услугам Росреестра, в ходе своей работы ежедневно сталкиваются с различными трудностями. Правильность осуществления данной процедуры очень важна, так как любые неточности могут повлечь за собой значительное увеличение срока оказания государственных услуг, необходимость повторного вызова заявителей для предоставления дополнительных документов, а иногда и отказ в предоставлении данных услуг.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: Тел. (342) 218-35-82, Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы