pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Studio oneTOUCH внедряет унифицированную систему биллинга для Центра развития межличностных коммуникацийStudio oneTOUCH внедряет

Studio oneTOUCH завершила первый этап работ по разработке биллинговой платформы для Центра развития межличностных коммуникаций.

Центр развития межличностных коммуникаций — межрегиональный общественный фонд, деятельность которого направлена на создание условий для решения различных социально значимых вопросов в российском обществе.

Разработанный программно-аппаратный комплекс обеспечивает сбор и учет платежей за покупку электронных товаров. Кроме того, предоставляет удобный интерфейс для управления отчетностью по количеству заработанных средств сервисом и учетом по каждому товару. На сервисе используется шифрование данных, благодаря которому правообладатели могут быть спокойны за распространение своего цифорового контента.

Центр развития межличностных коммуникаций надеется, что реализация нового проекта поспособствует в достижении цели поддержания и распространения русского языка и культуры в России и за ее пределами.

В ближайших планах Центра закончить второй этап разработки, в которой будет реализована расширенная система управления денежными средствами.

Похожие пресс-релизы