pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рейтинг продуктивности сотрудников: кто работает, а кто – только создает вид занятости

Июль 2014. Компания Yaware сообщила о выходе новой версии системы учета рабочего времени, в которой представила ряд полезных обновлений:
рейтинг наиболее продуктивных сотрудников и любителей “пофилонить”;
отчет об отсутствии за компьютером;
поиск скринштов по названию;
синхронизация времени в группах и другие обновления.

Рейтинг продуктивных сотрудников
Отчет покажет, кто из сотрудников работает эффективнее всего. Список составлен в порядке убывания продуктивных часов. Так, сотрудник, который больше всего времени уделяет работе и использует его наиболее продуктивно, находится на 1-ом месте рейтинга, а его коллега, любитель “пофилонить” – на последнем.

Отчет позволяет:
выявить наиболее продуктивного сотрудника компании или отдела;
сравнить работу двух и более сотрудников;
оценить эффективность работы персонала за конкретный период.

Рейтинг непродуктивных сотрудников
Показывает, деятельность кого из сотрудников наименее результативна. Как и в предыдущем отчете, сотрудники размещены в порядке убывания, но уже по непродуктивному времени.

Отчет покажет:
кто больше всего времени использует непродуктивно: на соц. сети, чаты, перепкуры и чаепития;
кто из сотрудников кандидат в “выгоревшие”;
кто явно пренебрегает своими обязанностями;
с кем из сотрудников Вам в скором времени придется попрощаться.

Также, как и в рейтинге продуктивных сотрудников, можно задавать параметры фильтра для более эффективного анализа работы персонала.
Поиск скриншотов по названию

Узнать, насколько продуктивно сотрудники используют доступные программы и сайты стало проще. Достаточно ввести название интересующего ресурса, чтобы посмотреть, кто ими пользовался, как долго и в каких целях. Функция будет полезна для решения спорных вопросов в случае, если одни и те же ресурсы могут быть использованы сотрудником для работы и развлечений.

Например, если маркетолог просидел 1,5 часа в соц. сетях, выполняя рабочие задачи, повода для беспокойства нет. Но если это время он потратил на личную переписку, просмотр фото/ видео, не связанных с работой, то руководителю стоит об этом знать и приять соответсвующие меры.

Например, если сотрудник провел 1 час в Facebook, выполняя рабочие задачи, повода для беспокойства нет. Но если это время он потратил на личную переписку, просмотр фото/ видео, не связанных с работой, то руководителю стоит об этом знать и приять соответсвующие меры.

Справка:
Компания Yaware основана в 2010 году. Разрабатывает и распространяет решение для учёта рабочего времени и эффективности сотрудников за компьютером через Интернет.

Сегодня более 1100 компаний в более 15 странах мира, включая Украину, Россию, Беларусь, Казахстан используют Yaware.Online для контроля сотрудников и учёта рабочего времени.

Контакты:
Пресс-центр компании «Yaware»:
тел.: +7 (499) 638 48 39
email: [email protected]

Похожие пресс-релизы