pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Шоу «Форсаж» - центральное событие III Международного форума «Технологии в машиностроении-2014»

Шоу «Форсаж» с участием боевых самолетов и суперкаров, а также танцевальные «па», выполняемые тяжелой бронетехникой, удивят и порадуют гостей III Международного Форума «Технологии в машиностроении – 2014» и II Международной выставки вооружения, технологий и инноваций «Оборонэкспо-2014», которые стартуют 13 августа в Жуковском Московской области на территории транспортно-выставочного комплекса «Россия». В том, что посетителей форума ожидает интереснейшая и насыщенная программа, убедились журналисты, побывавшие в Жуковском в рамках пресс-тура накануне открытия мероприятий.
«С марта 2014 года мы работаем в отдельном режиме, разработаны и приняты программы в сфере импортозамещения. Мы очень надеемся, что международный форум ТВМ-2014, на который приглашено большое количество участников – и российских, и наших коллег из разных стран - станет той самой площадкой, на которой мы будем выстраивать работу в новых, изменившихся условиях. Планируется обсудить с коллегами совместные программы, рассмотреть новые предложения, проекты, которые будут реализованы совместно», - отметил в своем выступлении перед журналистами заместитель Министра промышленности и торговли РФ Юрий Слюсарь, подчеркнувший, что ключевым мероприятием деловой программы Форума станет запланированное на 14 августа Пленарное заседание «Кооперация и/или импортозамещение», в котором примут участие вице-премьер Дмитрий Рогозин, Глава Госкорпорации Ростех, председатель СоюзМаш России Сергей Чемезов, министр промышленности и торговли Денис Мантуров.
Организаторы форума ожидают в этот году порядка 30-35 тысяч посетителей. Для них созданы максимально комфортные условия и в плане расположения объектов, и в плане инфраструктуры территории форума. «Важность предстоящего международного форума очень высока, ведь на этой площадке мы эффективно сможем вести диалог и продемонстрировать, что производит наша оборонная промышленность и машиностроительные предприятия. В целом, хотелось бы выразить уверенность в том, что те планы и задачи, которые мы ставим на этот форум, мы выполним, и это получит соответствующее освещение в прессе», - отметил заместитель директора ФСВТС России Константин Бирюлин.
Заместитель генерального директора Госкорпорации Ростех Дмитрий Шугаев назвал позитивным моментом участие в работе Форума иностранных партнеров Госкорпорации, в том числе, из Европы, которые сохранили верность партнерским взаимоотношениям.
Напомним, что организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли РФ, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству и Госкорпорация Ростех. Форум проводится при поддержке Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ, Думского Комитета по промышленности, Союза машиностроителей России, Правительства Москвы, Правительства Московской области. Спонсоры мероприятия - ОАО «Рособоронэкспорт», Внешэкономбанк, ЗАО АКБ «Новикомбанк». Устроитель форума – ОАО «Авиасалон».

Похожие пресс-релизы