pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Горячая» телефонная линия по вопросу оформления недвижимости в упрощенном порядке

В целях повышения информированности граждан и юридических лиц 14 августа с 08.30 до 17.30 начальником Межрайонного отдела № 6 по Карагайскому району филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю» Кочевым Дмитрием Викторовичем будет проведена горячая «телефонная» линия на тему: «Дачная амнистия».

«Дачной амнистией» был назван вступивший в силу в сентябре 2006 года Федеральный закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества». Этот документ упростил процедуру регистрации земельных участков, индивидуальных жилых домов, построек, которые находились во владении без юридического оформления.

Какие объекты недвижимости можно зарегистрировать в упрощенном порядке? Куда следует обращаться для того, чтобы подать документы? Какие документы являются основанием для государственной регистрации права в ходе приватизации участка в садоводстве и приватизации садового участка с постройками? Получить ответы на эти и многие другие вопросы, касающиеся оформления недвижимости в упрощенном порядке, можно будет в ходе проведения «горячей» телефонной линии 14 августа по телефону 8 (342-97) 3-14-88.

Похожие пресс-релизы