pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Почему наши дилеры работают с системами отопления UDEN-S?

Как любой производитель со смелыми планами на будущее :), наша компания постоянно анализирует отзывы о своей продукции и неустанно улучшает её качество. Не так давно мы опубликовали результаты опроса наших розничных покупателей, а сегодня, думаем, вам будет интересно ознакомиться с итогами анкетирования украинских и зарубежных дилеров UDEN-S.

Выбирая партнёра по бизнесу, каждый предприниматель обращает внимание на те или иные аспекты его деятельности. Согласно результатам опроса, для большинства наших дилеров самыми важными характеристиками являются качество продукции, конкурентоспособная цена, вопросы доставки и отношения между партнерами. Интересно, что для 35% существующих дилеров основными критериями выбора нашей компании стали уникальность технологии UDEN-S, компетентность и доброжелательность наших менеджеров. Немаловажным оказалось и то, что ООО «УДЭН-УКРАИНА» является украинским производителем, а системы отопления – актуальными на сегодняшний день электрическими и энергосберегающими.
Больше 45% опрошенных партнёров называют главным преимуществом обогревателей UDEN-S их дизайн (элегантные размеры, вес и наличие дизайн-радиаторов с рисунками ручной работы), вторым по важности – экономичность отопительных приборов, а третьим – доступные цены. Также дилеры отмечают удобство монтажа обогревателей, широкий модельный ряд и достойное качество продукции.
Очень приятно, что на вопрос «Что Вам нравится в работе нашей компании?» ответы более чем 65% опрошенных дилеров звучат практически одинаково – профессионализм и командная работа персонала, оперативность как приёма заказов, так и решения возникающих проблем, а также консультационная и техническая поддержка дилера. Многие также отмечают открытость и прозрачность работы с дилерами и постоянное развитие компании.
Почти 60% наших дилеров работают с обогревателями только торговой марки UDEN-S, около 30% – работают ещё и с другими брендами средне- и/или высокотемпературных обогревателей для больших помещений (складов, производственных объектов, полуоткрытых уличных площадок и т.п.), чтобы максимально удовлетворять запросы даже самых требовательных покупателей.
Что касается желаемых изменений в компании, то большую часть дилеров всё устраивает и они не советуют что-либо менять. Около 15% партнёров были бы рады сокращению сроков доставки продукции в пиковые для продаж осенние месяцы, около 5% дилеров – более широкой рекламной поддержке в регионах для популяризации торговой марки, и только 6,8% партнёров предлагают в качестве основных изменений снизить дилерские цены на обогреватели.

Мы искренне благодарим партнеров, которые приняли участие в опросе, за потраченное время, ценные идеи и предложения. Поверьте, нам важно ваше мнение. И впредь мы будем стремиться к тому, чтобы наше сотрудничество было наиболее выгодным для обеих сторон и обеспечивало не только достойный доход, но и удовольствие от успешного бизнеса.

Похожие пресс-релизы