pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День физкультурника вместе с «Маринс Парк Отель Сочи»

День физкультурника вместе с «Маринс Парк Отель Сочи»

В день физкультурника 9 августа Служба спасения города Сочи совместно с управлением молодежной политики Администрации города и социально-ответственными предприятиями города, представленными «Маринс Парк Отель Сочи» Кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели командно-штабные учения по гражданской ответственности и правилам поведения во время чрезвычайных ситуаций для инициативной группы гражданских активистов города-курорта Сочи.
Первое занятие данного цикла прошло в условиях горно-лесистой местности с элементами техногенной катастрофы на плато «Орлиные скалы» и было организовано в целях обмена опытом и установления постоянного контакта в области действий по устранению чрезвычайных ситуаций между государственными структурами, некоммерческими организациями, социально-ответственными предприятиями и гражданскими активистами.
Руководители и сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» считают для себя честью дружеские отношения и тесное сотрудничество с силовыми структурами – морской пехотой России, отрядами специального назначения внутренних войск МВД РФ «Витязь» и «Русь» в постоянной готовности обеспечивать безопасность населения России, в важном и ответственном деле поддержания общественного порядка. Руководство Кинокомпании «Союз Маринс Групп» входит в попечительский совет Клуба военачальников РФ, является постоянным участником федеральных и международных симпозиумов и круглых столов, посвященных вопросам глобальной безопасности и противодействия терроризму.
Организовывая подобные мероприятия, «Союз Маринс Групп» инициирует в городе повышение уровня гражданской ответственности у населения и формирует команду добровольного поисково-спасательного отряда Сочи.

http://www.parkhotel-sochi.ru/

Похожие пресс-релизы