pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жилье «бизнес-класса» стало доступнее благодаря «СпецСтройКубань»

Накануне дня строителей, в Краснодаре состоялся круглый стол, участие в котором приняли руководители крупнейших строительных компаний региона, ведущих страховых организаций, банков, ключевых производителей̆.
Чиновники из администрации Краснодарского края и Краснодара указали вектор развития строительной отрасли. Рассказали куда стоит двигаться и к чему стремиться. Представители лидирующих компаний, в свою очередь, поделились опытом друг с другом, рассказали о тенденциях рынка.
Одной из главнейших тем обсуждения, стал вопрос, которым задаются покупатели недвижимости: «Когда жилье выгоднее покупать, а когда - продавать?».
В качестве эксперта в этом вопросе выступила начальник отдела продаж компании ООО «СпецСтрой Кубань» Анна Ших.
«Летом недвижимость всегда дешевеет, так как люди тратят крупные суммы денег на отдых, поэтому, конечно, выгоднее приобретать недвижимость именно летом - в ту пору, когда строительные компании пытаются всячески привлечь покупателей̆. Например, в летнее время - «СпецСтройКубань» предлагает выгодные системы рассрочек при покупке квартиры в жилом комплексе «Каскад», проводит акции и дарит подарки».
По мнению Анны Ших, продавать недвижимость выгоднее всего перед Новым годом. «В это время люди стараются избавиться от крупных сумм денег, а, как известно, лучшее вложение - это покупка недвижимости. Поэтому зимой̆ цены традиционно повышаются. А риелторы пророчат дальнейший̆ рост цен уже этой осенью.»
Стоит отметить, что компания ООО «СпецСтройКубань» реализует свой первый, но достаточно амбициозный проект строительства в Краснодаре жилищного комплекса бизнес-класса ЖК «Каскад».
Руководство компании выбрало стратегию «разумной экономии». Сейчас цена здесь составляет 38 тыс. за кв. метр. В среднем по Краснодару цена начинается от 40 тыс. за кв. м.
Руководство компании утверждает, что работает над удержанием низкой цены и страхует риски застройщика благодаря профессиональному коллективу, на который делается большая ставка. Руководство использует постоянный мониторинг рынка, аналитическую работу экспертов, точный финансовый расчёт и умение прогнозировать риски.
В компании заявляют, что уверенны в успехе и работают в соответствии с Федеральном законом №214 о долевом строительстве.

Похожие пресс-релизы