pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление в тройке лидеров среди территориальных органов Росреестра

14 августа 2014 года в Управлении состоялось «юбилейное», десятое по счету заседание Общественного совета

В начале мероприятия руководитель Управления Росреестра по Курганской области О.В. Молчанов поблагодарил членов Общественного совета за активную работу и довел информацию об основных итогах деятельности Управления в первом полугодии 2014 года.

Основным итогом работы коллектива Управления является значительное повышение качества оказания государственных услуг по всем направлениям деятельности.

Так согласно сводному рейтингу показателей ведомственной системы мониторинга качества и доступности государственных услуг, оказываемых территориальными органами Росреестра и филиалами ФГБУ «ФКП Росреестра» (АИС МОГУ), которая ведется в Росреестре со второй половины 2011 года и включает в себя оценку более 100 ключевых показателей, характеризующих деятельность территориальных органов и филиалов ФГБУ «ФКП Росреестра», в том числе, исполнение контрольных значений «Дорожной карты Росреестра», то, находясь в 2011 году на 45 и 40 местах соответственно, Управление и Кадастровая палата продемонстрировали хорошую положительную динамику.

По итогам 2012 года Управление заняло 9 место в общем рейтинге; филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области – 16 место.

По итогам 2013 года Управление – 3 место; филиал – 7 место.

По результатам рейтинга, составленного по итогам работы в 1 полугодии 2014 года Управление занимает 2 место; филиал – 4 место.

В рамках второго вопроса повестки дня заместитель руководителя Управления В.В. Мохов рассказал о результатах межведомственного взаимодействия при предоставлении государственных услуг и реализации возложенных на Управление полномочий, развитии системы электронного межведомственного взаимодействия, обмене сведениями с налоговыми органами, судебными приставами и нотариатом.

Третьим вопросом заслушан отчет начальника отдела государственной службы и кадров Управления о ходе реализации в Управлении мероприятий по противодействию коррупции.

В рамках дискуссионной части заседания члены Совета обсудили проблемы учета заброшенных садовых и дачных участков и возможные способы получения необходимой информации для установления их собственников, вопросы оформления прав на недвижимое имущество при переходе его в порядке наследования государству, взаимодействие Управления с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Курганской области и др.

Похожие пресс-релизы