pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Росреестр по Белгородской области: проведено 2678 проверок соблюдения земельного законодательства

Государственными инспекторами Управления Росреестра по Белгородской области за семь месяцев 2014 года проведено 2678 проверок соблюдения земельного законодательства, в том числе 327 внеплановых. Наибольшее количество проверок соблюдения земельного законодательства проведено отделом государственного земельного надзора, геодезии и картографии (333), Старооскольским отделом (162), Шебекинским (143), Валуйским (140), Чернянским (143), Грайворонским (138), Краснояружским (140). В ходе проведения проверок было выявлено 823 нарушения требований законодательства на общей площади 33196 га. За допущенные нарушения земельного законодательства госземинспекторами составлено 694 протокола об административных правонарушениях, выдано 390 предписаний об устранении нарушений земельного законодательства, все нарушители привлечены к административной ответственности с наложением штрафов на общую сумму 948,6 тыс. руб. Характерными нарушениями земельного законодательства являются самовольное занятие земельных участков, использование их без правоустанавливающих документов и документов, разрешающих хозяйственную деятельность (49% от выявленных), не использование земель в соответствии с их целевым назначением (18%), невыполнение предписаний госземинспектора по вопросам устранения нарушений земельного законодательства (11%), 17% - иные нарушения, предусмотренные ст.ст. 26, 42 Земельного кодекса РФ.

Похожие пресс-релизы