pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Model Studio CS Трубопроводы: инновационные российские технологии 3D проектирования промышленных объектов

ЗАО «СиСофт» сообщает о выходе обновлённой версии программы Model Studio CS Трубопроводы.
Model Studio CS Трубопроводы является российской разработкой и частью современной комплексной системы трехмерного проектирования объектов промышленного назначения. Model Studio CS значительно расширяет возможности платформы AutoCAD, делая работу инженера более комфортной и эффективной.
Обновленная версия Model Studio CS Трубопроводы включает значительное количество новых возможностей и доработки существующего функционала.
Среди самых важных новых возможностей, следует особо отметить новый инструмент – «Задания». Инструмент позволяет пользователю использовать исходные данных из других программ и систем без сложных процедур конвертации. Разработанная технология является уникальной и не имеет аналогов ни в одной другой системе проектирования. Теперь пользователь имеет возможность использовать в одной технологическую цепочке с Model Studio CS Трубопроводы не только Model Studio CS Технологические схемы, но и программы других разработчиков, такие как Smartplant P&ID, OpenPlant P&ID, AutoCAD P&ID, и других, и даже HYSYS.
Обновленная версия Model Studio CS Трубопроводы содержит большие изменения в подсистеме документирования – добавлены и усовершенствованы все функции, например в Model Studio CS доработана по просьбам пользователей генерация графической документации с трехмерной модели: усовершенствован алгоритм создания ломанных разрезов; добавлена возможность генерировать проекции на основе сохраняемых выборок; появилась возможность получать проекцию трубопровода малых диаметров в одну линию; появилась возможность генерации планов размещения оборудования в виде УГО.
Большие изменения произведены в параметризаторе Model Studio CS – появились новые примитивы, новые типы управляющих элементов, которые позволяют создавать объекты с поведением.
Новшеством важным для коллективной работы является возможность получать информацию с файлов подключенных по внешней ссылке, при этом, не требуется никаких операций достаточно навести курсор на объект со смежного файла и появится базовая информация об элементе, а при вызове свойств, появится вся информация.
Для решения сложных и нестандартных задач трассировки трубопроводов по эстакадам с уклоном усовершенствован функционал Model Studio по трассировки трубопроводов в 3D с уклоном, а также генерации параллельных трубопроводов.
Значительно пополнена база данных оборудования, изделий и материалов: добавлены детали трубопроводов и оборудование производители которых входят в список поставщиков российских транснациональных компаний, в частности в ОАО «ГАЗПРОМ».
Комментируем специалист ЗАО «СиСофт» Дмитрий Чайковский: «Мы направляли разработчикам Model Studio CS наши пожелания по улучшению и развитию программы, а также участвовали в пополнении стандартной базы данных деталями трубопроводов и оборудование, входящими в список поставщиков ОАО «ГАЗПРОМ». Новые и усовершенствованные функции Model Studio CS Трубопроводы работают без нареканий и уверен будут по достоинству оценены нашими пользователями»

Комментирует исполнительный и технический директор ЗАО «СиСофт Девелопмент», Игорь Орельяна Урсуа: «В обновлённой версии Model Studio CS Трубопроводы все подсистемы продукта получили своё развитие и пользователи обновлённой версии Model Studio CS Трубопроводы получают самые современные инструменты трехмерного информационного проектирования промышленных объектов».
Новую версию Model Studio CS Трубопроводы можно приобрести у авторизованных партнеров. Пользователям с действующей подпиской обновление предоставляется бесплатно.

О ГК CSoft
Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования, технологической подготовки производства, документооборота и геоинформационных систем. В нашем активе десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.
В составе CSoft 22 региональных отделения и учебный центр.

О CSoft Development
CSoft Development (прежнее название – Consistent Software Development) – ведущий разработчик программного обеспечения для рынка САПР в области машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.

Похожие пресс-релизы