pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сетелем Банк» ООО и Общество с ограниченной ответственностью «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» заключили договор о сотрудниче

С целью предложения клиентам привлекательных финансовых продуктов Сетелем Банк становится партнёром Общества с ограниченной ответственностью «Фольксваген Финансовые Услуги РУС».

В рамках данного сотрудничества Сетелем Банк предлагает клиентам оформить кредит на новые легковые и коммерческие автомобили Volkswagen Audi, Skoda и SEAT c минимальным первоначальным взносом от 15%*. Кредит по данной программе можно будет оформить непосредственно в официальных дилерских центрах соответствующего бренда.

«Мы очень рады, что нам удалось стать партнёром финансового подразделения такого крупного автопроизводителя, - комментирует директор Департамента автокредитования Сетелем Банка Владимир Мартюков, - И надеемся, что своей работой и результатами оправдаем оказанное нам со стороны концерна доверие».

Общество с ограниченной ответственностью «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» работает на российском рынке с 2007 года и является подразделением Volkswagen Financial Services AG - одной из крупнейших международных компаний, специализирующихся на финансовых услугах для автомобильного рынка. Volkswagen Financial Services AG оказывает финансовые услуги (лизинг, кредит и страхование) уже более 50 лет в более чем 35 странах мира. За это время были накоплены специальные знания, созданы прогрессивные технологии и собственные ноу-хау, которые используются и в России.

*Услуга предоставляется «Сетелем Банк» ООО – совместное предприятие ОАО «Сбербанк России» и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс). Банк является активным участником на рынке автокредитования и предлагает широкий выбор кредитных продуктов. Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260.

Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает целевые потребительские кредиты, в том числе автокредиты, а также кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Банк является активным участником на рынке автокредитования и предлагает широкий выбор кредитных продуктов.

«Сетелем Банк» ООО постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день Банк представлен в 77 регионах России.

Похожие пресс-релизы