pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TNT: 12 лет помощи детям с синдромом Дауна

Москва, 26 августа 2014 – Компания TNT приняла участие в девятнадцатом благотворительном велопробеге «Спорт во благо», организованном фондом «Даунсайд Ап». По традиции, уже двенадцатый год подряд, в велопробеге участвовала спортивная команда компании, состоящая из энтузиастов благотворительных проектов и увлеченных велосипедистов.
Ежегодный благотворительный велопробег «Спорт во благо» направлен на поддержку детей с синдромом Дауна. Мероприятие проходило с 22 по 24 августа – за три дня участники пробега проехали почти 200 км по Калужской области и финишировали в Москве. В рамках финиша велопробега 24 августа впервые состоялась велопрогулка «Чудо-Остров», в ходе которой участники и все желающие проехали по территории ВДНХ.
Все средства, собранные в рамках велопробега «Спорт во благо», будут направлены на развивающие программы для подопечных фонда «Даунсайд Ап». В ходе предыдущего мероприятия – мультигонки «Спорт во благо», проходившей зимой 2014 года, – организаторам удалось собрать более одного миллиона рублей.
«Мы гордимся нашим долгосрочным сотрудничеством с фондом «Даунсауд Ап», – отметил Андрей Зуев, начальник отдела продаж по России. – Социальная ответственность является важной составляющей нашей корпоративной культуры, мы также поддерживаем и другие благотворительные и культурные инициативы в России».
Фонд «Даунсайд Ап» оказывает поддержку более чем 2700 семьям по всей стране, в которых растут малыши с синдромом Дауна. В Центре ранней помощи фонда работают профессионалы в областях раннего развития, психологии, логопедии, двигательного развития, а также медицинские консультанты, помогающие родителям правильно раскрыть потенциал их особого ребенка.

Похожие пресс-релизы