pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Создайте уникальный постер и вдохновите себя и окружающих на участие в «Пробеге под каштанами 2014»

Генеральный партнер «Пробега под каштанами» – компания Amway – запустила сайт-конструктор super-kashtan.com.ua, который соберет единомышленников, а легкие мотивирующие картинки, созданные собственными руками, вдохновят и вас, и ваших друзей сделать первый шаг и зарегистрироваться на Пробег.

Вы сможете рассказать всем о своем участии в проекте, сделав веселый и позитивный постер. Создавать его вместе с вами будет символ Пробега прошлого года от команды NUTRILITE – Суперкаштан. Этот сказочный герой, олицетворяющий всеобщие усилия и стремление совершать добрые дела, поможет обрести веру в себя и выйти на старт «Пробега под каштанами», чтобы своим участием помочь спасти детские жизни.

В 2014 году Пробег состоится 7 сентября на Михайловской площади в Киеве. Официальный анонсирующий видеоролик события доступен по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=TZ2mPCwoGH4.

Компания Amway приглашает всех неравнодушных присоединиться к самой многочисленной команде Пробега – команде NUTRILITE, чтобы вместе совершить полезный для здоровья забег и помочь детям с проблемами сердца. Все собранные во время регистрации на Пробег средства будут переданы в Центр детской кардиологии и кардиохирургии МOЗ Украины для приобретения необходимых для лечения медикаментов и оборудования.
Также хотим напомнить, что впервые победителям забегов на «Пробеге под каштанами 2014» будут вручаться необычные медали. Их оформили дети, которые выздоровели благодаря препаратам и оборудованию, приобретенным на средства, собранные в рамках предыдущих Пробегов.

Будьте уверены, каждый участник, вышедший на старт, для этих детей уже становится победителем , который внес вклад в их выздоровление!

О NUTRILITE™

NUTRILITE™ от Amway – торговая марка витаминов, минералов и диетических добавок, лидер по продажам в данной категории в Украине* и во всем мире**. NUTRILITE выращивает, собирает и обрабатывает растения на собственных экологических фермах. В 2014 году бренд NUTRILITE отмечает свое 80-летие.
NUTRILITE объединяет более 150 ученых, исследователей и сотрудников сферы образования в один из самых больших штатов научных специалистов в индустрии. NUTRILITE производит более 15 миллиардов витаминов и минералов в таблетках и мягких капсулах по всему миру.

NUTRILITE объединяет любителей спорта во всем мире в команду NUTRILITE. В Украине команда NUTRILITE – постоянный участник проекта «Пробег под каштанами».
* результаты исследования Euromonitor International Limited, объем розничных продаж, в том числе прямых продаж; розничная стоимость в розничных отпускных ценах, 2012 г,

** Euromonitor International Limited; Витамины и диетические добавки, мировой объем продаж за 2012 год.

Похожие пресс-релизы