pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая услуга фирмы «Манаенков & партнеры» — юридическая онлайн-консультация по семейным вопросам

Юридическая фирма «Манаенков & партнеры» (http://www.manaenkov.ru/) предоставляет новую услугу — онлайн-консультация по семейным вопросам. Практика уже показала, что консультации в режиме реального времени через электронные ресурсы дают эффективные результаты в решении различных юридических споров.

Семейное право — один из самых сложных разделов юриспруденции. Дело в том, что именно здесь затрагиваются отношения с близкими людьми: родителями, детьми, супругами. И желательно не испортить их окончательно, пытаясь решить проблему.

Профессиональный юрист в данном случае должен быть не только компетентен в вопросах права, но и обладать навыками психолога.

Консультация юриста по семейным вопросам может понадобиться в следующих ситуациях:

• составление и заключение брачного договора;
• развод без согласия одного из супругов;
• лишение родительских прав;
• недобросовестная выплата алиментов одним из родителей;
• необходимость установления опеки над ребенком;
• усыновление или удочерение ребенка и т. д.

Юридическая консультация по семейным вопросам в режиме онлайн доступна на сайте фирмы «Манаенков & партнеры». Для того чтобы ею воспользоваться, заполните электронную форму. В ней два обязательных поля — «Телефон» и «Вопрос». Телефон необходим, чтобы юрист смог связаться с клиентом, обратившимся за помощью. В поле «Вопрос» необходимо кратко описать суть проблемы. Постарайтесь при этом изложить по возможности все обстоятельства дела, так как от этого зависит полнота ответа.

Кроме того, бесплатную консультацию можно получить по телефону +7 (495) 915-04-01 или отправив запрос в электронном виде на обратный звонок. Еще одно преимущество онлайн-консультаций: юрист по семейным вопросам становится доступен не только клиентам из г. Москвы и Московской области, но и жителям других регионов Российской Федерации.

Специалисты «Манаенков & партнеры» приложат все усилия для того, чтобы помочь своим клиентам решить семейную проблему в досудебном порядке и сохранить по возможности хорошие отношения с близкими.

В том случае, если не удалось добиться положительного решения в досудебном порядке, юристы высокой квалификации подготовят документы для подачи заявления в суд и будут представлять интересы доверителя на судебном процессе. Однако, как показывает практика, благодаря большому опыту специалистов «Манаенков & партнеры», накопленному в области семейного права, и созданию собственной базы прецедентов, больше половины споров удается не доводить до суда.

Похожие пресс-релизы