pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Снижена ипотечная ставка на покупку квартир ЖК «Гринвилл»

Партнер жилого комплекса «Гринвилл» по ипотечному кредитованию Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Старт с нуля», в рамках которой оформить ипотечный кредит на квартиры в 5-ом доме ЖК «Гринвилл» можно по тарифному плану «Партнерский» по ставкам ниже стандартных на 0,75 - 1,0 п.п.
Сейчас секция 5-1 находится на стадии строительства 10 этажа, но дом аккредитован в банке 17.02.2014 г., с нулевого этапа. Поэтому каждый инвестор может воспользоваться сниженными ставками. Акция действует по 30 сентября 2014 г.
Банк УРАЛСИБ предлагает кредитование на покупку квартиры на нулевом этапе строительства объекта. Дополнительное обеспечение на период строительства не требуется. Процентные ставки по такому кредиту, на этапе строительства жилья - 13,75-14,0% годовых в рублях, что на 0,75 - 1,0 п.п. ниже стандартных условий. По окончанию строительства и выдачи закладной, процентные ставки снижаются до 13,25 - 13,5% годовых. Ипотечный кредит на приобретение строящегося жилья предоставляется на срок от 3-х до 30 лет. Сумма кредита составляет от 300 тыс. до 15 млн. рублей (в зависимости от региона, в котором приобретается жилье). Комиссии по кредиту отсутствуют, дополнительное обеспечение на период строительства не требуется. Подробно ознакомиться с условиями ипотечного кредитования и уточнить перечень объектов, на которые распространяется акция «Старт с нуля», можно в отделениях и центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ (383) 227-04-51, 353-93-09 или на сайте: www.bankuralsib.ru
ЖК «Гринвилл» расположен в Октябрьском районе вблизи Инюшенский бора. Удачное расположение – один из плюсов объекта. Район «Гринвилла» относится к экологически благополучным участкам города. Здесь созданы благоприятные условия для жизни, занятий спортом, активного отдыха. Цель концепции ЖК «Гринвилл» – обеспечить максимальный комфорт жильцов. Переезжая в комплекс, вы попадает в обжитое пространство с благоустроенной территорией. 4 дома комплекса сданы, 5-ый на стадии строительства.
Узнать подробнее о комплексе можно на сайте: www.greenwill.ru или в офисе продаж по тел. 331-02-60, 331-02-79

Похожие пресс-релизы