pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Lifan» вручил сертификат официального дилера автосалону «Олимп 56»

Автосалон «Олимп 56» (ООО «Ритейл Авто») стал официальным дилером компании ООО «Лифан Моторс рус», что позволяет салону продавать, весь модельный ряда автомобилей марки «Lifan». Новое дилерское соглашение прибавит в копилку каталога «Олимпа» еще четыре представленные в салоне модели: Lifan X 60, Smily, Cebrium, Solano. Познакомиться с описанием, характеристиками, комплектациями каждого автомобиля можно по ссылке http://mkadauto.ru/node/1346.
«Сотрудничество с компанией «Лифан Моторс рус» позволяет нашему автосалону не просто увеличить ассортимент доступных для приобретения у нас автомобилей, но, в первую очередь, сделать счастливыми еще большее количество клиентов, ведь модели марки «Lifan» стремительно набирают популярность в России, - рассказывает Сергеева Дарья Вячеславовна, генеральный директор ООО «Ритейл Авто». Внимание к данной марке автомобилей не случайно, каждая машина сочетает в себе современный дизайн, комфорт, разнообразие комплектаций на любой вкус и бюджет. Кстати, о бюджете: все плюсы моделей Lifan сочетаются с очень приятными ценами по сравнению с конкурентами, что в условиях сегодняшней экономической ситуации и роста курса валют особенно актуально».
Группа компаний Lifan — китайская компания, занимающаяся производством легковых автомобилей, автобусов, мотоциклов,скутеров, квадроциклов и запасных частей. Основанная в 1992 году и первоначально специализирующаяся на ремонте мотоциклов, в 2005 году компания начала выпуск автомобилей. В настоящее время модельный ряд Lifan состоит из малолитражки Smily, компактного седана Celliya, седана «гольф»-класса Solano , бизнес-седана Lifan Cebrium и кроссовера X60.
Автосалон «Олимп 56» является мультибрендовым дилером, предлагающим богатый ассортимент автомобилей иностранных и отечественных производителей. «Olimp 56» занимает площадь более 3 000 кв.м. В наличии всегда представлены машины различных марок, а если в зале нет желаемой марки, модели, цвета или комплектации, на заказ клиенты могут подобрать практически любой автомобиль. Перед приобретением можно бесплатно опробовать понравившееся авто в действии в рамках услуги Test-Drive, а в случае покупки сэкономить с программой Trade-in, позволяющей обменять старый автомобиль на новый с доплатой. Покупатели салона могут воспользоваться автокредитованием от ведущих российских банков, подобрав оптимальные условия именно для себя, оформить полис ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, не покидая стен автосалона, осуществить постановку машины в день покупки на регистрационный учет, не отстаивая очереди в ГИБДД.

Похожие пресс-релизы