pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фонд Игоря Янковского откроет выставку «Моя мирная Украина» в Польше

3 сентября 2014 г., в рамках XXIV Экономического форума в городе Крынице-Здруй (Польша) Фонд Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» проведет художественную выставку «Моя мирная Украина». Открывать экспозицию будет, Глава наблюдательного совета фонда, Игорь Янковский, а также Глава программного совета, основатель Экономического форума, Зигмунт Бердиховски.

Художественная выставка, рисунков детей из всех регионов Украины, будет проведена в сентябре в рамках ежегодного XXIV Экономического форума в Крынице-Здруй, который будет проходит с 2 по 4 сентября 2014 года. Форум, уже много лет, является площадкой для встреч и общения политиков и бизнесменов Центральной и Восточной Европы. В этом году, в связи с событиями в Украине ожидается повышенный интерес к нашей стране.

Экспозиция художественной выставки «Моя мирная Украина» создана из картин победителей во ІІ-м Всеукраинском конкурсе детского рисунка под названием «Моя мирная Украина». Конкурс был проведен ВБФ Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» в период с 14 марта по 1 июня 2014 года. Спустя всего два месяца со дня старта, организаторы Конкурса получили свыше 600 детских работ из всех регионов Украины, включая полуостров Крым.

Главная идея ІІ-го Всеукраинского конкурса детского рисунка под названием «Моя мирная Украина» и предстоящей выставки – единая, мирная и неделимая Украина. Этот посыл был воспринят юными талантами из всей Украины с огромным энтузиазмом. На холстах юных художников запечатлены их мысли, мечты, взгляды на жизнь, на судьбу собственной страны, ее маленьких граждан.

Художественная выставка детских картин «Моя мирная Украина» будет работать все дни проведения XXIV Экономического форума в Крынице, ее смогут увидеть тысячи гостей Форума. Организаторы выставки планируют нынешней осенью показать лучшие детские картины в одной из столиц Европы.

ВБФ ИГОРЯ ЯНКОВСКОГО «ИНИЦИАТИВА ВО ИМЯ БУДУЩЕГО»
БЦ "Горизонт Парк" корп. 1, 5 этаж
ул. Амосова, 12, г. Киев, 03680, Украина
Тел.: +380 44 459 0304;
Факс: +380 44 459 0305;
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы