pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ай-Теко» и BI Partner среди лидеров рынка BI в России

Компании «Ай-Теко» и BI Partner (ГК «Ай-Теко») вошли в Топ-10 рейтингов крупнейших отечественных поставщиков BI в 2013 году, подготовленных изданием о высоких технологиях CNews и аналитическим центром TAdviser на основании данных о доходах от внедрения систем бизнес-аналитики.
По результатам 2013 года рост российского BI-рынка составил 10–15%, что примерно в 1,5 раза превышает мировой темп – 8%, по оценке Gartner. Среди заказчиков наибольшее число внедрений отмечено в финансовой отрасли, сфере розничной торговли и государственном секторе. Аналитики прогнозируют, что в 2014 году динамика рынка бизнес-аналитики в России не изменится.
По версии CNews, «Ай-Теко» заняла восьмую позицию в рейтинге отечественных поставщиков BI-решений, выручка группы компаний от проектов в данной области составила 374, 86 млн руб. В рамках обзора business intelligence аналитический центр TAdviser подвел итоги минувшего финансового года, согласно которым доход «Ай-Теко» от создания систем бизнес-аналитики для российских заказчиков составил 207,16 млн руб., позволив компании стать четвертой среди лидеров по автоматизации BI.
Входящая в ГК «Ай-Теко» BI Partner впервые участвовала в исследовании TAdviser самостоятельно и, продемонстрировав внушительный рост выручки на 66,2%, обеспечила себе место в Топ-5 рейтинга крупнейших поставщиков business intelligence в 2013 году.
«Пятерка лидеров – это отличный результат для нас, – отмечает Андрей Тиунов, генеральный директор компании BI Partner. – Этого удалось достичь благодаря высокому профессионализму специалистов компании, успешно реализовавших ряд проектов по внедрению BI-решений в крупных банках и фармацевтических компаниях, развитию хранилища данных лидера FMCG-сегмента «Юнилевер-Русь» и оказанию услуг поддержки системы бюджетного управления для ГМК «Норильский никель».
В ближайшие годы, по мнению экспертов CNews, драйверами роста рынка бизнес-аналитики станут увеличение спроса среди представителей среднего бизнеса и активизация регионов.
Актуальный рейтинг крупнейших поставщиков BI-решений в России доступен на Cnews.ru.
Подробнее и исследованием рынка BI можно ознакомиться на портале TAdviser,

Похожие пресс-релизы