pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» продолжается работа по предупреждению производственного травматизма

Приволжья» - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях проведены запланированные на 2014 год рабочие встречи в рамках реализации «Программы по обеспечению производственной безопасности и сохранению жизни и здоровья персонала».
В данных мероприятиях приняли участие представители руководства и работники производственных отделений, руководители структурных подразделений управления филиала. Обсуждались актуальные вопросы, связанные с обеспечением качества профессиональной подготовки и повышения квалификации, психологической подготовкой оперативного персонала к безопасному проведению работ, а также с квалификационными требованиями, предъявляемыми при подборе и приеме работников.
В ходе заседаний начальник службы производственного контроля и охраны труда филиала «Тулэнерго» Вадим Шацких докладывал о значении подготовки работников в обеспечении производственной безопасности, сохранении жизни и здоровья персонала.
Заместитель начальника департамента по управлению персоналом Тамара Константинова рассказывала о подборе и обучении сотрудников основных электроэнергетических профессий и специальностей.
Заместитель начальника отдела социальной политики, развития и оценки персонала Игорь Ежов выступал с презентацией, в которой были представлены требования к персоналу, значение профессионально важных качеств в эффективности, надежности и безопасности деятельности электротехнического персонала, результаты психофизиологических обследований оперативного персонала. Следует отметить большой вклад Игоря Вячеславовича в успешную реализацию «Программы по обеспечению производственной безопасности и сохранению жизни и здоровья персонала».
Напомним, что в 2013 году в формате рабочих встреч руководства филиала и производственных отделений с работниками состоялось 41 совещание в 28 районах электрических сетей (РЭС) с охватом участников - более 1400 человек, работающих в оперативно-диспетчерских службах, а также в службах линий электропередачи, подстанций, релейной защиты и автоматики, изоляции и защиты от перенапряжений, механизации и транспорта.
Безопасное производство работ, создание хороших условий труда, сохранение жизни и здоровья сотрудников, обеспечение их всеми необходимыми средствами защиты были и остаются приоритетными задачами филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» при осуществлении основной деятельности по бесперебойному и надежному электроснабжению потребителей региона.

Похожие пресс-релизы