pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты МИА «Россия сегодня» приедут в АлтГУ на форум «Алтай-Азия 2014»

Эксперты Международного информационного агентства «Россия сегодня» (г. Москва) примут участие в Международном образовательном форуме «Алтай-Азия 2014: Евразийское образовательное пространство - новые вызовы и лучшие практики», который состоится в сентябре на базе Алтайского государственного университета.
Руководитель проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» Наталья Тюрина в рамках сессии «Новые вызовы и лучшие практики евразийского образовательного пространства» предложит для обсуждения тему «Кому и зачем в России и СНГ нужны «культурные» рейтинги».
В целом на Форуме состоится обсуждение актуальных вопросов модернизации систем высшего образования на евразийском образовательном пространстве, поиск путей повышения конкурентоспособности вузов, а также содействие эффективному решению проблем высшего образования на современном этапе развития.
В числе ключевых докладчиков форума – представители международных организаций, ректоры ведущих вузов евразийского пространства, международные эксперты в области высшего образования.
Напомним, что II Международный образовательный форум «Алтай-Азия — 2014», который будет проходить в АлтГУ с 25 по 26 сентября, проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Россотрудничества, Координационного совета Университета Шанхайской организации сотрудничества, Российского союза ректоров, Ассоциации классических университетов России, Ассоциации азиатских университетов.

Похожие пресс-релизы