pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Русский Стандарт приступил к выпуску новых золотых карт «Банк в кармане Gold»

Банк Русский Стандарт (Украина) продолжает реализовывать современные карточные решения и представляет вниманию клиентов новый продукт «Банк в кармане Gold». При этом существует возможность оформления карты как с магнитной полосой, так и с чипом, обеспечивающим высочайший уровень защиты карты.

Среди преимуществ пакета «Банк в кармане Gold» – дополнительный доход до 16 % годовых в национальной валюте на остаток средств, бесплатный доступ к Интернет-банку БРС в режиме 24/7/365, участие в программах лояльности международных платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International, а также возможность подключения услуги «SMS-сервис».

Более того, к услугам держателей золотой карты – «Консьерж-сервис» – профессиональная команда персональных ассистентов, референтов, lifestyle-менеджеров и специалистов по поиску информации. Благодаря консьерж-службе клиентам Банка Русский Стандарт больше не нужно беспокоиться об организации путешествий, бронировании отелей, покупке билетов и решении множества повседневных задач.

«Карта «Банк в кармане Gold» с высокой степенью защиты данных является универсальным и безопасным платежным инструментом. А благодаря начислению конкурентных процентов на остаток собственных средств – это еще и удобная возможность получать гарантированный дополнительный доход», – отметил Александр Парамонов, заместитель Председателя Правления Банка Русский Стандарт (Украина).

Оформить пакет услуг «Банк в Кармане Gold» можно в любом отделении/офисе Банка Русский Стандарт (Украина). Ознакомиться с детальной информацией о продукте можно на сайте Банка www.rsb.ua а также в Контакт-центре: 0800 300 880 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины), 044 390 95 95 (телефон в Киеве).

Банк Русский Стандарт (Украина) на протяжении вот уже 8 лет успешно внедряет ведущий мировой финансовый опыт, сочетая глубокое знание украинского рынка и международных стандартов бизнеса. Благодаря этому даже в непростое для страны время Банк сохраняет устойчивые позиции и получает стабильную прибыль. Так, по итогам января–июля текущего года чистая прибыль Банка составила 6,161 млн грн.

Банк Русский Стандарт (Украина) – украинский субъект хозяйственной деятельности, находящийся вне политики и работающий в строгом соответствии с законодательством Украины. Банк входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ, и является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Активы Банка по состоянию на 01.08.2014 г. составляют 2 752,5 млн грн, кредитный портфель – 2 491,7 млн грн, средства физических лиц – 1 141,3 млн грн, регулятивный капитал – 563,3 млн грн, уставной капитал – 283,0 млн грн.

Похожие пресс-релизы