pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Миссис Мира 2006» Софья Ская пожелала удачи участницам конкурса «Миссис Америка 2014»

Актриса и балерина Софья Ская в 2006 году стала первой россиянкой, победившей на крупнейшем международном конкурсе красоты «Миссис Мира». А в этом году её, наряду со многими другими финалистками «Миссис Мира», пригласили в качестве почётного гостя в США, город Tucson штат Arizona, где проходил финал конкурса «Миссис Америка» (Мrs. AMERICA). Наша соотечественница, уроженка Санкт-Петербурга Софья Ская, приехала в США, чтобы поддержать девушек.
- Даже не верится: прошло уже восемь лет со дня моей победы в «Миссис Мира» - вспоминает Софья Ская. – Очень горжусь тем, что представляла нашу страну и заявила о России на таком крупном конкурсе, где раньше никто из соотечественниц не побеждал. Мне всегда было интересно погружаться в новую атмосферу. И модельная индустрия сильно отличается от балетной среды, что стало в то время для меня интересным экспериментом, новым этапом и дало уникальный опыт.
Именно победа в конкурсе красоты «Миссис мира 2006» перевернула жизнь балерины Софьи Ская с ног на голову.
- После получения титула меня пригласили сниматься в Paramount Pictures, и я приняла решение уехать в Лос-Анджелес, где поступила на актёрские курсы и стала совершенствовать английский язык – рассказывает Софья.
За три года учёбы она сумела не только хорошо выучить английский, но окончила два института по актёрскому мастерству и стала получать первые роли в кино и телепроектах. Её дебют состоялся в фильме «Лигейя», где она сыграла главную роль. Софья Ская убеждена, что у нынешних участниц конкурса «Миссис Америка» впереди тоже великолепное будущее. И всё дальнейшее зависит только от них.

Похожие пресс-релизы