pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Транспорт грузоподъёмностью выше 12 тонн без тахографов будут штрафовать с 1 сентября 2014

Приборами контроля режимов труда и отдыха должны быть оборудованы до 1 сентября грузовики, полная масса которых выше 12 тонн. Это требование описано в приказе Министерства транспорта РФ «Об утверждении порядка оснащения транспортных средств тахографами».

Уже с 1 апреля 2014 года штрафуют грузовые автомобили без тахографов, которые перевозят опасные грузы. Грузовики и автобусы, полная масса которых свыше 15 тонн, начали штрафовать с 1 июля.

До 1 апреля 2015г. грузовики,  полная масса которых от трех с половиной тонн, обязаны быть оборудованы тахографами. До 1 июля 2015 - транспорт, предназначенный для перевозки пассажиров (9 и больше мест).

На транспорт, оснащенный оборудованием старого образца для контроля режимов труда и отдыха, должны установить до 1 января 2018г. новые тахографы.

Будут проверять факт наличия работающего прибора. Штраф за отсутствие: для водителей – до 3 000 рублей, для должностных лиц до 10 000 рублей, для организаций – до 30 000 рублей.

По материалам сайта http://gps.ru

Похожие пресс-релизы