pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Увеличение поставок марокканских товаров в Россию обсудят на выставке «Весь мир питания» - 2014

Официальная делегация Королевства Марокко, возглавляемая министром сельского хозяйства и рыболовства Азизом Ахеннушем (Aziz Akhannouch) примет участие в 23-й Международной выставке продуктов питания и напитков «Весь мир питания» 15 – 18 сентября 2014 года.

Марокко является вторым по объему поставок импортером цитрусовых в Россию, в 2013 году в нашу страну было поставлено 248,5 тысяч тонн фруктов (14% от всего объема импорта цитрусовых в Россию). В частности, Королевство является крупнейшим поставщиком мандаринов, а также занимает 4 место по поставкам томатов.

В этом году на выставке «Весь мир питания» будут представлены более 30 марокканских компаний – производителей цитрусовых фруктов, овощей, оливковых масел, пряностей, большинство из которых примут участие в московской выставке в первый раз, что свидетельствует о явном намерении Марокканской стороны расширить свое присутствие на российском продовольственном рынке.

Тому, как именно Марокко планирует расширять свое присутствие на российском рынке будет посвящен брифинг для СМИ, который состоится 15 сентября в 13:15 на стенде Марокко.

Похожие пресс-релизы