pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Металлоптторг» вместе с воспитанниками Дома детства «Солнышко» приняла участие в фестивале красок

6 сентября в Нижнем Новгороде состоялось самое красочное событие этого сезона - фестиваль красок «Холи»! В нем приняли участие несколько тысяч нижегородцев и гостей города, которые разукрасили друг друга всеми цветами радуги.
Компания «Металлоптторг» пригласила на это незабываемое мероприятие воспитанников подшефного Дома детства «Солнышко». Дети получили массу положительных эмоций и зарядились энергией на весь учебный год. После мероприятия ребята и сотрудники Компании «Металлоптторг» смогли поделиться друг с другом своими эмоциями за чашкой чая со свежей выпечкой в ресторане Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».
Людмила Евстафьева, заведующая отделением социальной реабилитацией Дома детства "Солнышко": «Наши друзья организовали для нас сегодня чудесный праздник! Дети на таком мероприятии в первый раз. Они в полном восторге и уже с нетерпением ждут следующей встречи с сотрудниками «Металлоптторга»!
Ольга Новикова, директор по связям с общественностью компании «Металлоптторг»: «Впереди новый учебный год, и мы постарались, чтобы для ребят из Дома детства «Солнышко» он начался с ярких красок и незабываемых эмоций. Прошедшее мероприятие — это самое настоящее «цветное безумие». Тысячи людей, которые разукрашивают друг друга всеми цветами радуги! Детям очень понравилось, а для нас это самое главное».

Похожие пресс-релизы