pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК увеличил пропускную способность сети доступа в Самаре в 5 раз

ТТК-Самара, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о модернизации сети связи в Самаре. В результате проведенных работ пропускная способность сети доступа оператора увеличена с 2 до 10 Гбит/с.
В рамках проекта произведено обновление сетевой инфраструктуры и установлено новое оборудование. Модернизация позволит повысить качество услуг ТТК для частных пользователей и предприятий среднего и малого бизнеса в Самаре.
«Необходимость модернизации сети вызвана активным ростом передаваемого трафика, и реализация данного проекта предоставит абонентам возможность быстро и бесперебойно обмениваться тяжелым мультимедийным контентом. Особенно хочется отметить, что модернизированная сеть имеет кольцевую структуру, которая обеспечивает её полное резервирование, надежную работу при пиковых нагрузках в вечернее время и праздничные дни, а также сохраняет качество услуг ТТК на самом высоком уровне», – прокомментировал директор по развитию сети доступа ТТК-Самара Дмитрий Асланов.
ТТК-Самара предоставляет услуги связи на розничном рынке в Самаре с 2008 года. Клиентам компании доступны услуги ШПД на скорости от 40 до 100 Мбит/с. Технический охват сети оператора в Самаре превышает 20 % всего многоэтажного жилищного фонда.

Похожие пресс-релизы