pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» увеличил с начала года эквайринговую сеть на 28,5%

Киев, 19 сентября 2014 г.
В течение января-августа т. г. количество РОS-терминалов эквайринговой сети банка «Хрещатик» выросло на 28,5%. Это позволило увеличить уровень полученного дохода от операций в сети торгового эквайрингу в 2,77 раз.
Как отметил Павел Порохнюк, заместитель начальника управления организации карточных программ банка, «расширение эквайринговой сети состоялось в рамках развития программ торгового эквайринга, в основе которых лежат корпоративные принципы клиентоориентированности и гибкие тарифы. Такой подход одновременно с наличием собственного процессингового центра позволяет предлагать услуги торгового эквайринга многим предприятиям торгово-сервисной сети на конкурентных условиях».
Кроме того, с учетом удовлетворения потребностей клиентов — держателей платежных карточек и экономической целесообразности было перемещено 24 банкомата собственной сети CashТan. Сейчас общее количество банкоматов составляет 321, торговых РОS-терминалов — 663. Терминалы эквайринговой сети банка установлены по всей Украине в аптеках, салонах оптики, супермаркетах и продуктовых магазинах, ресторанах, кафе, магазинах строительных материалов и торговых центрах и пр.

Похожие пресс-релизы