pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки от GEA будут представлены в Ганновере на выставке EuroTier 2014.

С момента завершения выставки ЕвроТир 2012, компания GEA Farm Technologies направила все свои усилия на развитие комплексных системных решений для всех направлений молочного животноводства. В результате, были разработаны инновационные продукты, в которых нашли отражение все самые последние технологические тенденции.

Это позволяет компании GEA предложить своим клиентам комплексные продукты и системные решения от одного поставщика, чтобы сделать все производственные процессы более простыми и экономичными.

Обзор всех новинок и разработок GEA представит на выставке ЕвроТир 2014.

GEA Farm Technologies стала новым партнером 365FarmNet.

Наконец появилась общая информационная система управления всеми процессами на сельскохозяйственном предприятии. В качестве преемника системы DairyPlan C21 компания GEA интегрировала программное обеспечение для управления молочным комплексом DairyNet в программу для оперативного управления 365FarmNet, предлагаемую одноименной, независимой от конкретного поставщика оборудования фирмой. Таким образом, фермер может создать протокол для всех операционных процессов, вносить информацию о продукции растениеводства и скотоводства, создавать документы, проводить анализ и осуществлять контроль в рамках единой программы. Управление вопросами земледелия, скотоводства, доением, кормлением, здоровьем и воспроизводством представляет собой совершенно новую программную концепцию, которая связывает все процессы воедино и позволяет использовать новые приложения для управления стадом. Информационная система управления предоставляет фермеру гибкость, безопасность и свободу действий, благодаря доступу к данным через дополнительные мобильные приложения. Помимо глобального использования программное обеспечение DairyNet может быть использовано в виде автономного локального решения на молочной ферме.

GEA MixFeeder Pro – полностью автоматический кормовой вагон для еще большей однородности кормовой смеси и оптимального использования кормов.

Рентабельность, экономия времени и улучшение здоровья животных: тенденции к автоматическому кормлению получают дальнейшее развитие.
Новый GEA MixFeeder Pro не просто смешивает корм и доставляет его на кормовой стол - с его уникальной технологией смешивания и раздачи он также обеспечивает лучшее усвоение корма, который перемешивается еще на стадии загрузки бункера. Инновационные технологии для смешивания и наклонное положение контейнера для раздачи гарантируют лучшее перемешивание отдельных компонентов корма. Инновационными разработками в GEA MixFeeder Pro являются: оптимизированный угол наклона стенок контейнера и расположенный вертикально смешивающий шнек. В результате, по сравнению с обычными кормосмесителями, получаются более однородные кормовые смеси для большего потребления и лучшего усвоения.

Система охлаждения GEA conductive cooling: Больше комфорта для животных – меньше энергозатрат.

Система охлаждения обеспечивает обмен тепла и холода между теплой и холодной поверхностями. Инновационный принцип GEA conductive cooling применяется в зоне отдыха животных для создания им большего комфорта. Теплообменники с подключенным контуром для циркуляции воды расположены под покрытием лежанок в зоне, где отдыхают животные в коровниках с беспривязным содержанием. В соответствии с данной технологией, вымя и нижняя часть живота коров выступает в роли радиаторов для постоянного охлаждения крови, циркулирующей по всему телу. GEA conductive cooling независимо и эффективно охлаждает животных в том месте, где они проводят больше всего времени – в зоне отдыха. Это приводит к снижению стресса, создает комфорт и улучшает здоровье. По сравнению с традиционными методами охлаждения, такими как вентиляторы или системой водяного испарительного охлаждения, система GEA conductive cooling позволяет экономить до 75% электроэнергии.

GEA DairyProQ: Автоматический доильный модуль прошел испытание на прочность.

Полностью автоматическое доение с высокой пропускной способностью, непрерывным процессом и четко определенным временем дойки – все это GEA DairyProQ. Разработка индивидуального автоматического доильного модуля находится на завершающей стадии.
После продолжительного использования в различных тестовых хозяйствах, DairyProQ будет запущен на отдельных рынках в наступающем году. На сегодняшний день компания проводит тренинги и обучающие программы для дилеров и сервисных инженеров.

Наиболее важным является:
• Все компоненты интегрированы в перегородке, разделяющей доильные места. Модули будут доставляться с завода в собранном виде, после предварительной проверки и тестирования, что обеспечит более высокое качество и долгий срок службы.
• Все необходимые функции заключены в каждом индивидуальном модуле. Это позволяет осуществлять замену оборудования просто и быстро при помощи отключения одного конкретного доильного места.
• Дальнейшее развитие получила оптимизация молокопровода в автоматическом доильном модуле. В сочетании с проведением сервисных работ снаружи, больше не требуется системы subway.
• Для разных рынков разработаны различные функции обработки вымени до и после доения.
В результате получается индивидуальный, децентрализованный процесс доения на каждом доильном месте с высокой функциональной надежностью и повышением продуктивности.

Новое поколение MIone для безопасности, комфорта и производительности.

GEA Farm Technologies провела модернизацию доильного робота MIone: благодаря новой доильной раме и новой системе промывки доильного аппарата, MIone становится еще более надежным, безопасным, комфортным и производительным. Новая доильная рама благодаря своей закрытой конструкции прикрывает все компоненты и защищает их, таким образом, от грязи и копыт коров. Шланговые соединения расположены таким образом, что они одновременно хорошо защищены и доступны. Специальная сэндвич-конструкция делает доильную раму легкой и, в то же время, очень прочной. К тому же она сконструирована так гибко, что доильные стаканы не могут упасть на пол. Это предотвращает загрязнение и гарантирует наилучшую доильную гигиену. Смена сосковой резины с новой доильной рамой также происходит проще и быстрее чем раньше. На MIone подключение, стимуляция, очистка, просушка, предварительное сдаивание и доение, включая автоматическое снятие стаканов, происходит за одну рабочую операцию. Это уникальная технология. К тому же наружные поверхности доильных стаканов промываются после каждого доения и дезинфицируются с помощью эффективной системы промежуточной дезинфекции перуксусной кислотой (опция).

Другой технологической новинкой в доильном роботе стала переработанная система промывки CIP (clean in place unit). Положение системы изменилось, что обеспечивает еще более свободный обзор вымени и доступ к нему.

Похожие пресс-релизы