pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Гуманитарная почта Украины» объявляет об открытом приеме заявок для волонтерских организаций Украины

Компания «Нова Пошта» призывает представителей волонтерских организаций со всей Украины, которые активно занимаются отправками гуманитарных грузов, принять участие в социальной программе «Гуманитарная почта Украины».

Участники программы получат возможность бесплатно отправлять и получать в отделениях «Нова Пошта» посылки и грузы с помощью, предназначенной для солдат украинской армии, жителей пострадавших в ходе боевых действий городов, а также переселенцев с Востока Украины.

Данная инициатива была создана, для того чтобы упростить для волонтеров процесс доставки грузов, а также для экономии их средств. Программа «Гуманитарная почта Украины» была разработана совместно с ведущими волонтерскими организациями Украины и работает в тестовом режиме уже больше месяца. На данный момент в ней принимает участие 47 организации, которые за август месяц отправили почти 72 тонны груза с различной гуманитарной помощью.

Сейчас компания «Нова Пошта» ставит перед собой задачу привлечь к программе как можно большее количество волонтерских организаций со всей Украины.

Все условия для потенциальных участников программы детально описаны в графической инструкции, которая прилагается к этому сообщению.

Детальнее о проекте «Гуманитарная почта Украины» вы можете узнать по ссылке: http://dopomoga.novaposhta.ua

О компании «Нова Пошта»

Компания «Нова Пошта» (novaposhta.ua) - ведущий частный оператор экспресс-доставок и корреспонденции в Украине. Сеть насчитывает более 1500 отделений в более чем 700 населенных пунктах Украины. Компания доставляет около 5 млн. посылок в месяц.

Контакты для волонтерских организаций:
Наталья Касянчик
[email protected]

Контакты для СМИ:
Даниил Ваховский
[email protected]
www.novaposhta.ua
Телефон: +38 (067) 407-77-33

Похожие пресс-релизы