pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дни управления проектами ГК ПМСОФТ 2014: развитие продолжается

Осенью 2014 года Группа компаний ПМСОФТ вновь проводит традиционные Дни Управления Проектами в крупнейших городах России и СНГ. В 2014 году мероприятия состоятся в столице Казахстана г. Алматы (15 октября) и двух российских столицах Москве (14 ноября) и Санкт-Петербурге (5 декабря).

Признанный центр компетенции в области проектного менеджмента, ГК ПМСОФТ, традиционно проводит цикл осенних мероприятий, посвященных профессиональному празднику всех специалистов, занятых в управлении проектами (УП). Своим опытом и наработанными методиками создания систем управления проектами в различных отраслях промышленности с участниками поделятся представители реального бизнеса, руководители проектов, ведущие специалисты Департамента проектных решений и технологий ГК ПМСОФТ, методологи по внедрению систем управления проектами и систем управления портфелями проектов, преподаватели Университета Управления Проектами ГК ПМСОФТ.

Тематика однодневных открытых семинаров охватывает ключевые тенденции УП, стоимостного инжиниринга и управления проектными рисками, прикладные вопросы построения систем управления проектами, инвестиционного планирования и бюджетирования проектов, создания портальных решений и офисов УП. Большое внимание спикеры семинаров уделяют вопросам профессиональной подготовки специалистов, а также обзору современных информационных систем и интеграционных платформ на базе линейки Oracle Primaverа и партнерских решений. Помимо докладов в программу Дней УП входят сопутствующие мероприятия, в том числе выставка ИТ-решений, методологические и кейсовые курсы обучения, мастер-классы и круглые столы.

В фокусе мероприятия 2014 года:
• Развитие линейки продуктов Oracle Primavera – новые версии, новые продукты в линейке.
• Секреты успешности проектов от западных и российских экспертов.
• Методология и стандартизация управления проектами: задачи, перспективы, опыт применения на практике.
• Зрелость и компетентность проектно-ориентированных компаний/проектных команд и методы повышения этих показателей с помощью обучения, сертификации, правильной мотивации участников проектов.
• Инжиниринг в управлении проектами на основе перехода от 2D моделей к 3D и мульти-D/многомерным моделям.
• Стоимостной инжиниринг как отражение современных ценностей при реализации проектов с повышенным уровнем рисков.
• Архитектура информационных систем управления проектами. Демонстрация гетерогенных (смешанных) систем управления проектами на базе продуктовых линеек Oracle Primavera, ASTA, eTimeMachine, MICROSOFT, TILOS, Acumen, Bentley и других.

Дни УП предназначены для руководителей и специалистов проектно-ориентированных организаций, заинтересованных в получении уникальных знаний в области проектного управления. К участию в мероприятиях приглашаются топ-менеджмент российских и международных организаций, директора и менеджеры по управлению проектами, заказчики и спонсоры проектов, представители, аналитики и эксперты отрасли, деловая пресса.

Участие в Днях управления проектами бесплатное при условии предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно по телефону (495) 232-1100, доб. 300, 301, электронной почте [email protected] или на сайте http://www.pmsoft.ru/days-of-pm/

Справка о ГК ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ - ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, более 20 лет развивающая экспертизу в области управления проектами на базе ПО Primavera в России и СНГ и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСОФТ выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.
ГК ПМСОФТ локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОСТРОЙ, Linear Project, ASTA Development и других.
http://www.pmsoft.ru

Похожие пресс-релизы