pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юбилейный концерт Владимира Спивакова состоялся в Химках при поддержке MR Group

Юбилейный концерт Владимира Спивакова состоялся 21 сентября в Химках в рамках фестиваля «Времена года в Подмосковье». Концерт, официальным спонсором которого стала компания MR Group, открыл новый сезон музыкального фестиваля «Времена года в Подмосковье», проходящего на всей территории области при поддержке Губернатора Андрея Воробьева.
Подмосковный юбилейный концерт Владимира Спивакова в рамках фестиваля «Времена года в Подмосковье» прошел в Химках, на сцене дворца культуры «Родина» при полном аншлаге. В программе юбилейного торжества были собраны арии из таких популярных опер, как «Севильский цирюльник» Россини, «Любовный напиток» Доницетти, «Травиата» Верди, «Богема» Пуччини. Также маэстро поздравили солисты Анна Аглатова и Алексей Неклюдов – постоянные участники концертов Владимира Спивакова с Национальным филармоническим оркестром России.
Фестиваль проводится в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье» и является продолжением цикла мероприятий, посвященных Году культуры в Московской области.
«Концепция фестиваля – проведение концертов именитых грандов в разных городах Подмосковья – тесно перекликается с философией компании MR Group создания комфортной среды проживания, с учетом наличия полноценной инфраструктуры в шаговой доступности, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Поэтому мы ценим возможность быть причастными к событиям такого уровня, которые дают возможность местным жителям приобщиться к высокой культуре, не выезжая за пределы своего города».
Название фестиваля – «Времена года в Подмосковье» – отсылает к известному фортепианному циклу П. Чайковского, в котором объединены 12 музыкальных произведений, каждое имеет название (по 12 месяцам года) и подзаголовок. Этот цикл называют музыкальной энциклопедией русской усадебной жизни, а также дневником композитора, в котором Чайковский сохранил свои зарисовки столь любимого им уклада русской жизни за городом и русской природы. Это мировоззрение, построенное на огромной любви к родному краю, станет идеологической основой нового культурного начинания.

Похожие пресс-релизы