pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ВИРТУ СИСТЕМС» вступила в АЕБ

Компания «ВИРТУ СИСТЕМС» стала членом Ассоциации Европейского Бизнеса.

Компания «ВИРТУ СИСТЕМС» вступила в ряды членов Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ). АЕБ – некоммерческая организация, созданная по инициативе ряда европейских компаний, работающих в России. АЕБ представляет и защищает интересы своих членов, работающих в отраслевых и межотраслевых комитетах, подкомитетах и рабочих группах, направленные на улучшение делового климата в России. Ассоциация ежегодно проводит многочисленные мероприятия, круглые столы и брифинги, активно привлекая к сотрудничеству признанных отраслевых экспертов, представителей российской власти и ЕС.

10 сентября 2014 г. компания «ВИРТУ СИСТЕМС» приняла участие в заседании комитета по страхованию и пенсионного рынка АЕБ. Также в мае текущего года компания стала участником отраслевой конференции «Электронное страхование в России», организованной Ассоциацией Европейского Бизнеса.

Решение о вступлении в АЕБ прокомментировал Александр Соломонов, исполнительный директор компании «ВИРТУ СИСТЕМС: «Для нас членство в АЕБ – это, прежде всего, установление полезных деловых контактов и возможность постоянного отслеживания новых тенденций в связи с возникающими изменениями в бизнесе в т.ч. в законодательной сфере и, как следствие, поддержание предоставляемых нами сервисов в наиболее актуальном состоянии».

Контакты:

Мария Морозова

Менеджер по PR

Тел.: +7499 70-333-07

[email protected]

http://www.virtusystems.ru/

Похожие пресс-релизы