pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Управления Росреестра по Приморскому краю и филиала ФГБУ « ФКП Росреестра» по Приморскому краю провели «горячую линию

18 сентября в редакции газеты «Владивосток» состоялась прямая горячая линия для граждан по вопросам кадастрового учёта и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в порядке «дачной амнистии».
В прямой линии приняли участие начальник отдела контроля и координации деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Приморскому краю Е.Л.Белозёрская, начальник отдела правового обеспечения Е.Ю.Мешкова, начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости М.А.Гуцуляк , а также заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Приморскому краю И.В.Дмитриенко.
В ходе прямой линии специалисты Управления и Кадастровой палаты оказывали гражданам бесплатные юридические консультации по телефону.
Граждан интересовало многое – например, как поставить земельный участок на государственный кадастровый учет, как получить сведения из государственного кадастра недвижимости, как зарегистрировать право собственности на жилое помещение или земельный участок в порядке наследования и т.д. Специалисты также ответили на вопросы о том, как зарегистрировать право на дачный домик в упрощенном порядке и, например, как зарегистрировать право на садовый участок.
Всем гражданам еще раз напоминали также о режиме работы Управления и о способах подачи документов на государственную регистрацию в Росреестр, спектр которых в настоящее время довольно широк –
• по почте, в случае их нотариального заверения;
• через Кадастровую палату;
• через многофункциональный центр;
• в порядке живой очереди в Управлении Росреестра;
• по предварительной записи в Управлении, воспользовавшись порталом электронных услуг Росреестра ;

Напомним, что Управление всегда поддерживает проведение подобных мероприятий, дней бесплатной юридической помощи и всегда готово ответить на интересующие граждан вопросы.

Похожие пресс-релизы